Заголовок письма

сегодня 4 января 0:26 ночи.Я пишу тебе потому что хочу проверить придет ли письмо через неделю и написать тебе кое что. так как это никто не прочитает И НЕ ДОЛЖЕН Читать если что, я могу тебе откровенно написать))) ТО что было летом сама знаешь с кем ничего не значит, но чувства возникшие сейчас это другое, новое и если ты не хочешь ему говорить ,не говори он мелкий ему не до этого, да и легкая влюблённость быстро проходит. но если ты хочешь это все развить из нечего, то давай вперед я тебя судить не буду. Только помни что тебе нужно сдать экзамены на высокий был не меньше 265, и всякие чувства могут помешать или наоборот усилить тебя, но это как пойдет.ко времени когда письмо придет ты пойдешь в школу , вы все разъедитесь а ТЫ ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА будешь прочитать хоть половину того списка по русскому, пройти неорганическую химию))) Что касается советов на будущее , то будь осторожна в словах, не давай волю эмоциям, ты же знаешь людям не свойственно спокойно выслушивать про себя гадости))относись к неприятностям и главным образом к одиночеству проще, все это пройдет "как с белых яблок дам" и на утро все будет просто и легко) Учиться не забывай, особенно физику)) и ин.яз. Из-за информатики не переживай, все утрясется . А время для личной жизни когда нибудь придет;)) не расстраивайся пожалуйста из-за пустяков , вспомни бабушку.Ведь она от деда не смогла уехать учиться в Москву))) Насть учись пожалуйста , больше я ничего не хочу у тебя просить, Твои мечты не осуществляться если о них только мечтать.Их нужно притворять в жизнь, а для этого нужно работать и опять работать)) Я тебе все сказала что хотела)) Теперь хочу лишь пожелать счастья здоровья , не ленится и конечно ВЗАИМНОЙ любви))) С рождеством тебя**** . И погадай обязательно до 19 января. А Кристинке подари что она хочет.Пусть это будет ей совершенно не нужная собака, но этот подарок будет желанный, а не полезный как все говорят)))



Письмо
из 2014-01-04 в 2014-01-07

Соседние письма

"Здравствуй, Мой Родной и Любимый, Самый лучший ..." С Новым Годом, Любимый!

"Привет,Маша)Тебе уже 28 лет.Какая ты взрослая.П..." Заголовок письма

"1) Не переживай о том, что думают о тебе окружа..." 7 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

"как там с личной жизнью ириновну не забыл еще н..." 3 января 2014 г в армию летом а мне

"Это письмо не несет в себе какой-либо смысловой..." Здравствуй, незнакомец(ка)!


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК