Привет!

Ну привет там тебе, будущая Лиза. Вот, 9 дней назад мне стукнуло 15, и я не чувствую себя на этот возраст, но не парюсь по этому поводу. Сейчас 9 января, идут гонки в Рупольдинге, до олимпиады вроде 29 дней, родители делают ремонт в коридоре и посдвигали все шкафы в зал и мою спальню. Катя не может найти контакт с Максимом, не может найти работу. Сейчас она сидит сзади меня и как всегда шарится в моем телефоне. Я продолжаю волноваться из-за медалей и Сочи. А еще я начала учить французский. Причем весьма и весьма успешно. Эй, если ты там забросила иностранные языки, то дай себе в глаз, дура! :)
Этой осенью ты написала олимпиаду по географии, и очень очень волновалась по поводу этой неудачи, я надеюсь что там ты уже смотришь свысока на эти проблемы. Сейчас впереди самая большая и сложная четверть, но учеба в последнее время не напрягает мое сознание, я учусь как мне хочется, стремясь к знаниям, а не к оценкам. А под этот Новый год ты нажралась как свинья, и блевала все 1 и 2 января, я надеюсь ты помнишь это и на следующий НГ будешь со стаканчиком апельсинового сока! :)
Там, в будущем, ты закончила свой 8 класс и радуешься началу лета. Я надеюсь что фобия потерять близких оставила тебя и ты не живешь в се, а радуешься и наслаждаешься каждым моментом своей жизни.
Я надеюсь что ты нормально усвоила все новые темы и определилась с будущими экзаменами. Я надеюсь, олимпиада в Сочи прошла нормально и твой любимый Мартен взял золото и не одно. %)
Ты уже совсем взрослая и стоишь на пороге новой жизни и новых открытий. Я желаю тебе счастья и здоровья, ума побольше и долголетия близких. Сейчас, в этом январе, я вижу впереди, до лета, множество волнений и переживаний. А там, отдыхай и наслаждайся!
С любовью
Лиза из прошлого




Письмо
из 2014-01-09 в 2014-06-01

Соседние письма

"Привет!!!! Да....да....привет тебе!!! Большой п..." Рождественское послание

"Помни об аниме sword art online и знай , что в ..." Эй , ты!

"Здравствуй дорогой Даниил Никитин! Я пишу тебе..." Привет из 2014

"И так, поскольку в январе после новогодних праз..." Очередной спор

"Я уверенна что с твоим поступлением в Россию вс..." Поздравляю!

"Завтра тобі стукне 27, а ти... ти напевно ще од..." На передодні 27-го дня народження!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК