Здрасте

Здравствуй. Или просто наше любимое 'здрасте'. Сегодня у нас 31ое января и я сегодня счастлива как и вчера и как буду завтра. Потому что ты меня учишь быть счастливой всегда. Не бойся это не признание в любви) хотя кто знает, что с нами произошло за пол года. Я искренне надеюсь что ты рад этому письмо, не смотря на то через что мы прошли. И я прощу прощение сразу, если я что то сделала не так в твоем настоящем или прошлом. А в моем будущем.
Это так интересно что же с нами произошло за это время. Стал ли ты мэром...хотя нет это слишком мало времени для такого события. Но находишься ли на пути к этому..?.. Как изменились наши взгляды.
Мои взгляды меняются с каждым днем. Каждый день ты даешь мне что то новое и безумно нужное. За это я тебя всегда буду уважать. Ты тот человек, который нужен каждому. Который является продолжением твоей волны. За все время, которое мы общались, а это на сегодняшний день 2,5 мес. меня удивлял тот факт, что мы каждый день общались. И, если начинаем, то до конца. Мне интересно надоели ли мы к тому будущему твоему настоящему. А самое интересное - это на сколько ты меня изменил. К чему я пришла в итоге. Или мы пришли ( это не признание в любви повторюсь))
А насчет сна, который и послужил тогда и причиной написания письма этого..
Я не буду тебе пока его говорить. Если только он не сбудется раньше. Я о нем скажу как только это произойдет все. А он сбудется, потому что ты так сказал. А тебе я верю всегда. Я буду оставаться загадкой) Только твоей загадкой. Я мало тебе говорю как я ценю тебя. Но ты это пока что моя большая ценность в человеке. Я наверное эгоистка, но я получаю какой то глоток, когда мы общаемся. А если я получаю глоток, то значит я жива каждый день. ( это не признание любви в третий раз говорю). Присылаю я тебе это письмо именно 18ого. 8й месяц нашего знакомства. Оставайся пожалуйста человеком, который изменил все, мою жизнь, меня ) вот видишь я не умею писать,.очень много мыслей, а выражать очень тяжело. И письмо никакой смысловой нагрузки не держит. Так что я как обычно) Ямайка, мисс непонятка и странность. А ты мой пончик и бублик )

Теперь другая сторона письма. Если мы с тобой больше не общаемся, то просто улыбнись это у письму. Или даже не читай. Но помни. Через 20 лет я найду тебя и увезу на Ямайку. Я себе и тебе это обещала.



Письмо
из 2014-01-31 в 2014-07-18

Соседние письма

"Привет, Карина. Пишет тебе Артур из прошлого. В..." Карина Ямайка!!!

"Сегодня 31ое января 2014 года, ты на гастролях ..." С днем рождения, Диана

"Вот именно в этот момент я пишу из прошлого. И ..." Тебе пишет Дания

"Салам Рава это тебе послание из прошлого ты сей..." Заголовок письма

"Осман, сегодня ты можешь быть на вершине горы и..." в будущее

"Осман, сегодня ты можешь быть на вершине горы и..." письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК