Письмо

Привет. Меня зовут Марина Гурьева, в 2014 году у меня был ник Оля Мещерская. (Это на тот случай, если ты вдруг забудешь). Датирую получение письма осенним днем. Нашим любимым осенним днем. Поскольку у нас с тобой очень много планов на это лето и осень, хотелось бы узнать, все ли они осуществились? В марте тебе исполнилось 20 лет. Интересно, как ты отпраздновала? Еще ты получила новый паспорт, и мне интересно, поженились вы с Семой? Я сейчас мечтаю быстрей сходить с ним в загс)) А что там с дипломом? Надеюсь, он красный? Иначе и быть не может. А квалификационный экзамен? Как ты его сдала? Еще в моих планах "синий июль". Помнишь, что это? 2 недели в деревне у Семы, и 2 недели в деревне у Насти. Наконец-то наша компания вместе празднует лето))) Как же хочется все это увидеть. Очередная моя мечта - после празднования "синего июля" снять 2 комнатную квартиру и жить там с Семой и Настей. Надеюсь, и это получилось. А как там твоя семья? Мама, бабушка, Димка, дядя Саша? Надеюсь, все хорошо. Ну и напоследок - что там с Ромкой? Вы вместе? Или, может быть, ты к нему переехала?))) А может быть, ты стала чистокровной лесбиянкой?
Как интересно будет прочесть все это)) С нетерпением жду осени)))) Марина)



Письмо
из 2014-02-02 в 2014-10-26

Соседние письма

"Катююююша,я думаю ты вспомнишь тот вечер когда ..." Письмо любви и пожеланий. С любовью

"Здравствуй,дорогая "Я". Пишу тебе из ..." Письмо из прошлого.

"Так. Сейчас. Именно сейчас. Ты. Перестаёшь жрат..." Девочка моя.

"У тебя все получится! Все хорошо:))). " Верь в себя:)

"Ищу друзей........................................" Привет всем

"Мы не видимся неделю и она плачет,так сильно ск..." Дорогая с днем рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК