Любовь моя , Ксюшенция !

Весь вечер я потратила на полезнейшее дело - я побила свой же рекорд в Flappy Birds , у меня 15!!не многие так смогут,знаешь! и вот решила, что самое время написать тебе письмо из прошлого! И конечно же, какую еще выбрать дату , если не 21 июня -нашего любимого Брэндона Ричарда Флауэрса день! Даже не представляю, какая у тебя(да и у меня) жизнь теперь.... 29 нам уже с тобой... ой ой ой!!! не хочу и думать(((а бф и того хуже - 43 сегодня(тут я всплакнула) Кстати вот мы с тобою переписываемся сейчас, и я рада ,что ты мне пишешь, ведь со мною уже все порвали, кроме тебя(ух и смешно же это наверное звучит в 2024, но это ведь время для смешка) ПОмнишь , как мы смотрели фильмы вместе, находясь в разных местах? Или как мы устраивали вечера музыки , и каждый был диджеем? А еще, как мы слушали дискографии групп, а потом кидали друг другу лучшие песни, и все это должно было быть одновременно!Знаешь, это лучшие времена, хочу жить в них вечно, но увы, уже 2024, и вряд ли у нас такие же отношения.....не могу думать в 2014 о 2024 так грустно(( НО я что-то о грустном да о грустном ,давай лучше о веселухе!Мы с тобою поехали в вегас? потому что если нет, то ВСПОМНИ , ради чего мы живем!!без поездки -жизнь не удалась!да и на десяток концертов с бф тоже должны были поехать!! Надеюсь , что мы хотя бы звоним друг другу на дни рождения ....кстати вот мы хотели с тобою начать писать сценарий для оч популярной в наше время передачи "понять.простить." и снять ее! Эх. разве не замечательно, что мы так общаемся по интернету? Хочу сказать , что с тобою мне было офигенно весело и приятно общаться ! и ,если ты не забыла эту почту , буду очень рада , что ты прочтешь сие скромное писёмко!И как же мы классно отгуляли на киллерс 2013 (ой хоть бы они все еще были группой в прежнем составе в 2024, молюсь за это )Ну вот я решила завершить свою писанину! и завершаю ее так : "Верю в лучшее , но ожидаю худшего..." это и про нас с тобой и про киллерс !
подожди-ка еще шутоньку надо в конце!
у Бэфэшки-то уже наверное с десяток детишек хахахах
Всегда жду тебя и обожаю , твоя Ульянисия!




Письмо
из 2014-02-03 в 2014-06-21

Соседние письма

"Привет, сегодня 3 февраля 2й день без воды, сей..." Мне от меня

"Зига бро? С др короч" Заголовок письма

"Привет, помнишь как я это делала? Сейчас все т..." Привет, незнакомка, бывшая мною

"Как ты, дорогая ? Продвинулся ли наш проект за ..." Дорогая дипломщица

"Привет,моя лучшая подруга. Пишу тебе из прошлог..." Письмо из прошлого.

"Привет,моя лучшая подруга. Пишу тебе из прошлог..." Письмо из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК