Привет,

Это я, то есть ты пять лет назад. Забыла, что писала? Я сижу на кухне, заряжаю ноут с папиной работы... Остается 12 минут до открытия олимпиады в Сочи. А еще я жирная)надеюсь ты похудела? а парня нашла? НЕТ? Действуй, дура) Сегодня привезли фанеру, чтобы строить дом изнутри... ты уж поди живешь там. завидую) хочу уже туда. Дашка как? потолстела? надеюсь, ибо сейчас, када мне 14, я только и делаю, что кормлю ее (дааааа..) если верить моим математическим знаниям, тебе 19 лет. 19 ЛЕТ СКА!!!! Юле сейчас 19. щас ей 26? ребенок есть?! я хочу племянника ахахах и новый дом. но еще что важно - похудей и будь красивой. раз живешь в Быково, бегай по утрам или вечерам, делай РАСТЯЖКУ, езди на велосе с ИЛЗОЙ тихомировой... ты наверное счастлива сейчас. а я? ну я так то тоже, но не хватает мне чего-то. слишком многого хочу и ты это знаешь. скорей всего ничего не изменилось. как же я мечтаю жить в Быково... кайфуй, ты же там. лето щас там, да? займись собой, еще раз говорю. а еще... седня 7 февраля. на улке очень хоолодно, и школа достала. лето хочу нереально. лето...



Письмо
из 2014-02-07 в 2019-06-01

Соседние письма

"Салам Тима, 18 год, ать уже да? а помнишь как т..." на 4 года стал старше) надеюс у тебя у меня красивая девушка))

"Лаона Ла Лайцы Линда Ла Лайцы Малиос Ла Лайцы..." Лионара

"Здравствуй, Дорогая Альбина! Поздравляю тебя с ..." Хамитовой Альбине Альбертовне

"я возьму айфон?" Письмо в будещее

"желаю тебе большой любви!!!!" с днем рождением тебя!!!!

"Я не знаю, кто ты, где и как живёшь, но очень х..." Ну здравствуй, Незнакомец.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК