Привет, 17-летняя Аня!

Сегодня 10 февраля. Был обычный день, по расписанию : школа, танцы. Понедельник. Тяжелый день. Я сейчас выучила украинский. Прочиала Коцюинского "интермецо". И О Кобылянской прочитала. И историю выучила тоже) Как ты сдала ЗНО? Наде.сь, мои старания не прошли даром и ты сейчас где-то в Харькове или Киеве, если его не разбомбят к тому времени. Я надеюсь,что ты сейчас довольна тем,что происходит. Я у меня есть друг, с которым мы хорошо общаемся. Интересно, он с тобой до сих пор общается? Или общение прервалось после того, как ты уехала? Я надеюсь,что нет, потому что сейчас я не хотела бы его терять. А с Юлей? Уверенна,что да. Ты просто не должна была перестать общаться с ней:) А с Аленой? Это важно. Вы в одном городе учитесь? Я надеюсь,чт ов одном и помогаете друг другу. Потому что я привыкла к ней.
А с Полиной? Я хочу встретиться с ней! Ты, возможно, уже встретилась, а я умираю от желания это сделать! И обнять ее ии поупарываться)
В этом году я перестала общаться с Владой,Алей и Дашей. Ты не жалеешь? Наверное, тк надо. Лишние люди уходят и все. Буквально год назад и два дня я рассталась с Сережей. Это мне сказало письмо из прошлое, пришедшее сегодня)
Он все еще любит меня:) А я ... не знаю.
А ты? Любишь кого-то? Есть кто-то, кто нравится? Наверняка. Должен быть хороший парень в универе , который уделяет внимание. Я надеюсь,что да
Сейчас я готовлю выпускной - танцы для своих одноклассников. Находила также танцы для родителей. Одна из моих идей - танец под "соу колл ми мэйби". Он был? Как прошел выпускной? Я расчитываю на ДК, праздничную атмосферу, крутой концерт, цыеты от папы и мб друга. Я хочу быть самой красивой. Я хочу сделать разрез на плаье. Он удался?
В Украине сейчас события,которые должены войти в историю. Что сейчас? Майдановцы умолкли? Сейчас президент Янукович. А у вас? Я боюсь,что буде война. Я боюсь,что ты в будущем, будешь не там и не той ,где и кем я тебя представляю.
Мой вес сейчас 53 кг. А рост около 164 см
А у тебя? ТЫ смогла похудеть ? Я уверенна - твоя сила воли победила и ты была худышкой на выпуском. И Сейчас. Я хочу красивую фигуру. Надеюьсь, что ты ей обладаешь, благодаря сегодняшней мне.
Ты,наврное, скучаешь по дому? И людям,которые тут осались.
Сейчас передо мной плакат с Агилерой, бутылка воды, подставка с ручками(трехцветная:желтый, красивый , зеленый), учебник истории, учебнники по украинскому, а на них лежит пульт. Справа от меня синяя сумка ,в которой уроки на вторник. Завтра английский, на котором мы пойдем репетировать, украинский, алгебра и мой дополнительный - история.
Слева от меня заряжаеся мой телефон - нокиа люмиа 800. Глупый телефон, но много со мной прожил. Люблю его)
ПОзади расстеленная кровать. Я собираюсь спать. Уже 11, я обещала ложиться вовремя.
О событиях в ролке, если ты до сих пор играешь: сейчас Ана с Крисом в одной постели и она решает - изменить ли ей Джеймсу или нет? лол Но у Аны была болезнь и Крис возил ее в Германию на лечение. Джеймс в Испании - ему пофиг, якобы. Крис с Аной решают остаться в Берлине.
Кендалл теперь с Юлей и они уезжают в ЛА.Логан остается с Луисом и Эффи, который вместе. Вайлет уезжает с мамой.
Я хочу,чтобы будущая ты, была успешной и показала себя с луших сторон. Удачи тебе! БУдь счаслива и красива!




Письмо
из 2014-02-11 в 2015-02-11

Соседние письма

"Как прошел твой апгрейд? Мы же всего лишь помен..." Нарану 3.0 от Нарана 2.5

"что ждет меня сегодня?" что

"Доброе утро. Сейчас 9:24 и ты сидишь на перемен..." Привет,Юль:)

"Уже среда. Вспомни все, что ты сделала за эти д..." Привет!

"Женщина, если ты не в Японии, то ты у меня полу..." Заголовок письма

"ананас желаю удачи в жизни" Ананас удачи

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК