Тебе

Привет,Я)))Ну начну с главного, теть таня еще не умерла, с папой все нормально, с мамой тоже, да и с дедой)))) Игорь пока в армии, пришел диск недавно с видео и фото как он с парашЮтом прыгает. Учусь нормиком;)по матемке не очень. А так рус.4 мат.4 англ.5 природ.5 и все пять кроме физ-ры. В следуйщем году она пойдет на пенсию Зоя Ильинична. Ну айфон5 не купили, но надеюсь к твоему времени купят)))Женя к Лене тоже не так давно прилетел, я тоже хочу:( Ну фоточку приложу к письму конечно)))Хочу стать ветеринаром и я адеюсь не перехочу))Сижу сейчас в мафию и печеньки вконтакте играю и письмо пишу. Мама кушает. Ну сегодня 22.02.14 суббота и мы мальчиков поздравили, пиццу ели с соком. Круто было. Но в этот день я узнала когда Дарья Владимировна(рус.яз.) спросила что мы отцам подарим на 23ф и дошла очередь до нашей парты мы покачали головой(типо нет),а потом мы вышли и Лиза заплакала и сказала мне что ее родители разводятся в марте. Ну а грустном вот еще что, папа сказал что заберет меня 16.02.14 к себе домой чтобы подарки показать(вьетнамский костюм блин) и это был первый раз за 3 года когда с ним жила таня я захотела к нему поехать и я даже ушла от подружки рано(хотя мы могли погулять) и вечером даже он мне не позвонил что не приедет,потом я так сильно расстроилась что уже неделю не звоню ему и он мне(стыдно) ну как обычно у меня ненужность в голове у него(гордость). ну вот и все вроде))Я надеюсь что не забуду свой майл и пароль от майла до того времени. Пока.



Письмо
из 2014-02-22 в 2018-02-24

Соседние письма

"Привет мне! Как делишки? Надеюсь все круто! Оче..." Привет мне!))

"Здравствуй дорогая Инна Козлова!!!Сейчас ты сид..." Письмецо

"11111111111111111111111111" С днюхой

"Привет! Ты ездишь в лагерь? Твой любимый цвет!?..." Александра!

"Привет я анги флеш и у меня 100.000 подписчиков..." hi письмо на ютюб:))

"Привет, Наташа)) Я не знаю, увидишь ли ты это ..." Письмо из будущего :3

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК