Письмо из прошлого

Привет, родная.
Это, как ты уже и догадалась - ты сама из прошлого, практически на год младше и намного глупее. Чёрт меня дернул это написать, но мало ли, вдруг придет?
Сегодня днюха, семнадцатилетие... Была бы ты в Хогвартсе, наверное, нарекли бы совершеннолетней:) Так что в первую очередь с днём рождения. Сил тебе весь день слушать лицемерные поздравления и смотреть натянутые улыбки.
Что ж, отсюда попадаем к друзьям. Что Настя Оленина? Дружите? Я сейчас в отличных отношениях с ней. А Аня Гончаренко? Встречается с кем-то? Кстати, по моему времени позавчера они расстались с Вовой Ковальовым. Жалко её, но по-моему, это только к лучшему. Хорошая девченка, удачи ей.
Ну а как с музыкой-то? Я сейчас металлику и лед зеппелин слушаю, а ты, чума? Если слипкнот... Будь другом, удали.
Как Валя, Сеня? Мои прекрасные маленькие создания сейчас на удивление спокойны.
Не передумала пойти на онколога? Я жутко хочу и менять мнение не собираюсь, но мало ли... Помни, если что, что ты знаешь, что такое рабдомиосаркома:) Если вдруг на бухгалтера решила пойти :D
Ну и главное. Скоро экзамены, зно. Удачи, дорогая, и не завидую. Я сейчас делаю всё, что бы тебе было легче. Но не в случае, если ты захочеть перейти в гуманитарии! Километровые конспекты по химии здесь тебе мало помогут, даже и не думай. А если все-таки на врача - удачи, всё впереди. И расслабся, всё будет хорошо. Экзамены - фигня, ЗНО вещь вообще лёгкая, как оказалось. Не нервничай. Ещё есть время. И не загоняй себя, не забывай, что по пятницам положено бухнуть.
Люби себя:) Знаешь, сейчас у меня на удивление хорошее время. Хотя по финансам сейчас полный ец, но у меня всё хорошо в остальном плане. Как, почему - не скажу, долго и скучно. И хочу, что бы так было и у тебя. А если нет - ну и хер с ним, мы можем забить на проблемы:) Добра тебе и удачи на экзаменах. Большой-большой удачи.
P.s. Ещё пару месяцев назад я слушала мьюз. Оно-то попса, конечно... Но...та строчка... We will be victorious! Remember it:)
P.s. Не удержалась. Слушай, а ты всё тот женутик? Я вот органзу на руку намотала и довольна. А что сделал ты?))



Письмо
из 2014-03-02 в 2015-03-27

Соседние письма

"привет. жди." Заголовок письма

"привет. жди." Заголовок письма

"привееееееет! интересно, чем ты сейчас заним..." новой Кате от Кати из прошлого!

"Я вот прочитал несколько открытых писем и мне с..." Обращение ко всем

"Я должна получить это письмо в свой день рожден..." Мне от меня

"Знаешь,иногда я понимаю,что я обычный человек, ..." Надеюсь ты любишь поразмыслить

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК