тебе..

да, вот я и решилась написать письмо в будущее, письмо, которое адресовано тебе, ну и наверное,отчасти мне...Все эти дни я сидела и ждала, что ты придешь, вздрагивала от каждого шага в подъезде. Надеялась,ждала...решила ждать дальше,но понимала, что это,наверное бессмысленно! Вот, сегодня ровно 1год и 2 мес. как мы должны были быть вместе, но время покажет,будет ли это или нет! Я знала, что ты меня любишь, но я думала, что не разлюбил и думала, что ты вернешься! Я думала, что наша с тобой любовь это большее, чем скандалы. Да,я хожу вся в синяках,у меня вспухла коленка,отбит почки...но...я ждала, чтоб ты,как мужик хотя бы пришел и извинился передо мной! Не обязательно нужно было бы сойтись, ты просто должен был извиниться и все,я тебя о большем и не просила б. Знай, что пока ты слушаешь свою маму, такие отношения у тебя будут всегда, понимаешь? Тебе нужно меньше думать ее головой, говорить ее словами,у тебя есть своя голова. Думай сам! Для матери ты всегда будешь каким-то 2х летним ребенком, понимаешь?И она не позволит не одной девушке быть с тобой! а ТЫ ПОПРОБУЙ ЕЙ СКАЗАТЬ:" МАМУЛЕЧКА,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, Я ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ТВОИМ СЛОВАМ, НО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, НЕ НУЖНО В НЕЕ ЛЕЗТЬ. У ТЕБЯ СВОЯ ЖИЗНЬ,А У МЕНЯ СВОЯ, И СО СВОЕЙ Я КАК-НИБУДЬ САМ РАЗБЕРУСЬ!" Вот тогда ты и твоя вторая половинка будут ссчастливы. Ты просто позволяешь в свою жизнь лезть другим людям. А этого не должно быть! Это ве, что я хотела сказать! А твои дальнейшие действия зависят только от тебя и не от кого другого



Письмо
из 2014-03-03 в 2014-03-15

Соседние письма

"Привет! Наверное, ты очень удивлен, получив та..." Письмо в счастливое будущее

"Я очень тебя люблю и буду скучать по этим скуль..." Заголовок письма

"Здарова, давай уже тёлку найди))) Снимок вебк..." Ээ задрот!!

"Начало марта.Зима отступает.Скоро лето, и то, ч..." 3 марта 2014.

"Серьезно?! ты и вправду в это веришь? не когда ..." 27-10-2014

"Серьезно?! ты и вправду в это веришь? не когда ..." 27-10-2014

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК