Письмо Наде 2015 от Нади 2014

Привет, Надюша!
Это ли не прекраснейшее обращение и имя вооще?
Буква Б на клавиатуре западает. Это та клавиатура, на которой ты написала диплом по менеджменту и значительную часть диссертации. Твой МДЭ на втором высшем 17.03 - через 12 дней. Ты прочитала все вопросы по одному разу, но планируешь ещё пару раз. Желательно запомнить, но если нет - выкрутимся) Ты убеждаешь себя, что не волнуешься сдавать экзамен и защищать диплом. Но это правда только отчасти. Защита, кстати, 20-го. А потом, на ближайших выходных, вы с Алиной и Лерой планируете поездку в Питер на конкурс. Но может и не поедете - ещё не решили.
Сегодня, 5 марта, на улице серо, нет ни снега, ни листьев. Но это временно: вчера, например, было солнце и вы гуляли с Дашей и Лизой.
Только что вы переписывались в контакте с Катей - они с Настей, возможно, приедут этим летом. Ты посмотрела видео с утренника, где Настя танцует с зонтиком. Вот ссылка: http://vk.com/video190757396_167698445.
Своих детей ты иметь не хочешь, в основном потому что лень. К тому же на днях Денис сказал, что хочет назвать сына Германом. Зато мама хочет внуков. (Надеюсь, с ней до сих пор всё благополучно? Это самое главное!)
Кстати о чувстве вины. Не говори мне, что не защитила диссертацию! Когда-нибудь же это должно кончиться. И пригодилось ли тебе какое-нибудь образование уже? Первое, второе, аспирантура? Если нет, то ничего страшного. Ещё пригодится. Да и любой опыт - это то, что сделало из кого-то другого Надю образца 2015 года.
По моим подсчетам, тебе 26 лет. Насколько дерьмовое это ощущение? Мне в очередной раз кажется, что нынешний возраст - самый лучший. Но если в 18 я думала: "хватит, пожалуй", в 25 я думаю: "хватит, пожалуйста!"
Денис на работе, записывает how to видео к их программе. Очевидно, у него самый красивый голос в организации (в прошлом году такой ролик демонстрировали президенту, после чего начальник Дениса Юрий Константинович слег с сердцем).
Президент, кстати, Путин. В твоем случае почти 100% тоже он. А вот на Украине гражданская война. Последние новости на ленте имеют следующие заголовки:
У Криму прикордонникам доводиться прориватися до місць несення служби (Galinfo.com.ua) Львов: неизвестные напали на пункт обмена валют – есть пострадавшие.
Кстати насчет обмена валют: Доллар США 36,3208; Евро 49,9520; юань стоит меньше шести рублей, фунт стерлингов больше шестидесяти. Курс BTC/RUB составляет 23686 руб. за 1 BTC.
На твоем счету 768 долларов (ты копишь).
Молоко из последнего чека стоит 28 рублей, шоколадка 36.50, кило бананов 43 ру, батон 16. На обед куриная лапша, на ужин будут котлеты (насчёт гарнира Денис, конечно, заказал макароны).
Грифель сидит перед монитором и отворачивается, как будто ему неинтересно. Когда гладишь его, он бьется током в районе ушей.
Планы на вечер наполеоновские - сделать одно дело для британского заказчика и досмотреть фильм Санаторий (2013). Вообще-то он вам нравится, но смотрите вы его уже неделю.
Такая у меня новость для тебя: ты счастлива=) Как говорится, в общем и целом. За исключением самоедства. (И раз уж зашла об этом речь, именно сегодня ты почему-то весишь 56 кг - но я не хочу ждать с письмом, пока всё образуется).
Эх, если бы только можно было написать такое же письмо из будущего! Если вдруг через год такая возможность появится, не упусти её! Я буду проверять сегодня все ящики. Напиши там, срослось ли у Дениса с новой работой, дождались ли Лизиной очереди в садик Рыжовы (как там Дашин магазин? Как там Димина борода?), приезжала ли летом Катя, вышли ли замуж Настя с Наташей. Как семья, мама? Как твоя педагогическая карьера? Появились ли у тебя цели в жизни? Ну это так, факультативно. Последнее можешь не сообщать.
Ещё больше ежедневных радостей тебе, улыбайся, прости за всё себя из прошлого, особенно прости за лень и прокрастинацию. Зато ты счастлива, повторюсь!
Удачи во всех начинаниях сегодня и каждый день! Я тебя люблю=)



Письмо
из 2014-03-05 в 2015-03-05

Соседние письма

"Привет!Мне сейчас 16 лет...сегодня поругалась с..." Заголовок письма

"Здравствуй дорогой Виталий Игоревич!Это я ,моло..." Милый друг)

"Здравствуй! Я не знаю кто ты, как тебя зовут, в..." Письмо, отправленной незнакомкой год назад - тебе

"Надеюсь, у тебя всё-всё хорошо. Просто хочу т..." Дорогой незнакомец)

"Привет. Это я... Лешка Киселев. Помнишь такого ..." Привет Наташечка милая моя!

"Итак, сегодня 5 марта 2014 года, 11:17. Я сижу ..." Привет, лапушка, из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК