Для будущей Я!

Привет привет! Сегодня 13.03.14, времени на часах почти 4 утра. Не сплю в такую *позднь* потому что страдала хренью весь вечер, а так же Стас зачем то "соблагоизволился" дать мне поспать до 16.00! Не пакость,а?
Как он там кстати поживает? Вы все еще вместе? Праздник с тортиком, тамадой и толпой жаждущего хлеба и зрелищ народом уже сыграли? Нет? Хотя бы запланировали надеюсь? Сколько можно?! Пинок тебе под мягкое место за столько "скоростные" важные решения!!!
Как мамусик? Надька? Папик? А бабуля надеюсь замечательно поживает? А Надюха наверное такой бочонок уже, или все же скинула ненавистные килло?))))))
Привет им передавай от Таньки из прошлого!
Отчет по нынешнему состонию: сижу в *Партизанской* квартирке за скрипучем столом, вокруг хаос! А в соседней комнате спит уставший Котофей Стасович. Уставший потому что половину дня вешал карниз (скажу по секрету если не помнишь- повесили мы его вверх ногами хD, завтра будем переделывать), а так же грыз гранит науки по php и гоняли по магазинам за всякими бытовыми вещами.
Далее: внеплановый отпуск на работе(ждемс результаты пятницы), "страдания" от поиска Себя и определения будущего, кстати один из вариантов ближайшего- курсы по открытию всяких важных ДЕЛ со Специалиста(Баумка).
Что Я в Твое время таки делаю? Построила домик для праздников? Взяла куш на франшизке какой?(в лотерейке подфартило? ;-)) Или может открыла стрип клуб? О_О ааааа! наверное уже в президентки метишь :DDDDD шуткую, наш Владимир Путин пусть на своем месте и остается,с ним не так уж и плохо, а остальных и проверять лееееень,короче пускай сами решают))))) оооо! или ты подалась иммиграцию в другую страну??? скажискажискажи в какую??? Гермения, йа? Иль забила на Париж и все же во Францию перебралась? ооооо, а мооожет выиграла таки грин-карту и уже щеголяешь по пляжу Майами бич?(нене, домик с белым заборчиков во Флориде наверное ;-) )))))
Ну самое главное чтоб ты была счастлива и не попала ни в какой переплет!!Тьфу,тьфу. А уш где, с кем и как судьбу счастливую вязать надеюсь удача поможет и подскажет, за ручку при надобности проведет и дебри обойдет(только пусть имя ее будет не Иван,а фамилия не Сусанин)!
Как там Милена с Лехой кстати? Салон на месте? на плаву? На сколько знаю на этот момент они вроде благополучно ведут дела, только Арли с Бакарди пакосничают,ну это уже другая история)))))
Во! А Стас то как? Нашел работу? Или все же Дело какое открыл успешно? Надеюсь все у него хоррррошо! Кубики на месте? ^_^
Ух! Как будто в дневник пишу, короче спать я пошла, а то ж опять продолжу жить по ночам, надо и свет дневной иногда видеть)) Хорошего прошлого,и тем более дальнейшего будущего! Целую!!!Твоя Танюшка в прошлом)))
Кстати С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :-****



Письмо
из 2014-03-13 в 2015-11-11

Соседние письма

"мне интересно что будет именно в этот год, како..." письмо в будущее)

"Я ТВОЯ ЖИЗНЬ!" Я вижу ты постарел)

"Сьогодні я захистила курсову!!!!!!!!!111 у мене..." юху

"Сегодня 12 марта 2013 года, ты лежишь в спальне..." Привет подруга

"Больше доброты в сердце Радости Делать хорош..." Как всегда, дорогая ты прекрасна!

"Кароче ты должен был уже покончить с ДОТОЙ 2, ж..." Здарова рак)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК