2 года *

привет, я ;)
пишу я это письмо 20 марта 2014 года. Сегодня и вчера я не была в школе, потому что болит горло и почти нет голоса. у меня все хорошо, готовлюсь к экзаменам, хожу к репетиторам, скорей бы всё сдать и поступить в универ. Кстати, совсем недавно, я решила, что буду поступать на заочное отделение , а не на очное. Моя профессия не требует обязательного высшего образования, так зачем мне в течение четырех лет каждый день тратить на пары тогда? Поэтому, я считаю, что заочка - то, что мне нужно. И времени свободного больше, на первом курсе не буду пока работать, но буду ходить в спортзал, по-тихоньку изучать самостоятельно английский и изучать страны, популярные курорты и т.д) вообщем, надеюсь, что всё будем именно так, как я сейчас планирую. А так как у тебя уже декабрь, значит 4 месяца я уже веду именно такой образ жизни и учебы, да?))

теперь не об учебе ) сегодня, я уверенна, что у меня все хорошо с Антоном, и сегодня- замечательная дата - 2 года!** Поздравляю =) надеюсь, вы не ссоритесь, а только деретесь подушками и щекотите друг друга как это было и всегда)
ещё хотелось бы знать как прошло долгожданное 18-летие??? если вы не сняли коттедж и не повеселились хорошенько, то я буду расстроена((
ну ладно, хорошо вам отметить два года)*



Письмо
из 2014-03-20 в 2014-12-22

Соседние письма

"Все промова виголошена, сподіваюсь з успіхом і ..." Відстрілявся )

"Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести..." Анастасия

"Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести..." Анастасия

"Сейчас слушаю музыку, в наушниках Баста feat. Т..." Бауржану из 20 марта 2014 года

"sednya ya pozdno nachal pisat pismo))uje 2:08 n..." 19.03.2014

"sednya ya pozdno nachal pisat pismo))uje 2:08 n..." 19.03.2014

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК