Привет Бахтияр!

Сейчас 22.03.2014 23.40 времени. На улице тепло, весна быстро заявилась.
Пишу тебе это письмо, потому что хочу поделиться с тобой тем что меня беспокоит и переполняет.
Я кажется не на шутку встрескался в одну девушку, ее зовут Айгерим. Она хорошая, можно сказать удивительная. С характером. Короче говоря не подарок)
Завтра, если получиться с ней встретиться, я бы хотел объясниться с ней. Объясниться в серьезном плане. Как я попытаюсь это сделать- наверное то что всегда боялся серьезных отношений, потому что не знаю как их вести. Она сейчас встречается с другим парнем. Не хочу вставлять палки их отношениям. Выбор просто за ней.
Сейчас у меня большие долги, которые я придумал самому себе... 300 тыс тенге должны быть на счет-депозите. 50 тыс тенге надо отдать Виолетте за ремонт. 400 долларов отдать Шерзаду...эти деньги я хотел бы выиграть на ставках. Я очень сильно этого хочу, хочу выиграть 500 тыс тенге. И начать вести нормальную и обдуманную жизнь. Потому что мне уже 23. А я еще как будто в детстве и веду себя соответственно. Хотя мозгов много. Начать работать нужно. И собирать часть зарплаты на будущее.

Еще после окончания казгу, я хочу очень вернуться в Париж. По программе Коперник. Но пока не добьюсь никому об этом не скажу. Абсолютно никому. Я и так стал слишком много своих мыслей говорить окружающим меня, близким мне, людям. Как только придет положительный ответ из Франции, тогда и поделюсь со своими. Буду пиратом. Пока не достигну цели, ни с кем не поделюсь.

Казгу тоже постараюсь закончить с высоко поднятой головой. Думаю свою дипломку посвятить ядерной медицине. Это будет довольно интересно и необычно. Также сумею объединить свои предпочтения. Ядерную физику и медицину.

Надо просто ко всему этому приложить большие усилия. Очень большие. Без труда не выловишь и рыбку из пруда...

Потому будущий Бахтияр. Я должен сделать все это. Соединится с Айгерим( не получится, значит не судьба). Закончить Казгу как можно с лучшими результатами. Поступить по плану Коперник. И применить все свои способности и надеяться на большую удачу и выиграть 500 тыс тенге.

До скорой встречи!



Письмо
из 2014-03-22 в 2015-09-01

Соседние письма

"ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛЛЛЛОЛЛОЛОЛЛОЛОЛЛО Ты..." Заголовок письма

"Привет, Светлана! Непривычно писать самой себе..." Счастливое будущее рядом

"Привет незнакомец или незнакомка!! Желаю тебе п..." Привет незнакомый человек!!!

"А раньше такого не было!" Раньше

"Здравствуй дорогой Каширин Данила Сергеевич! Эт..." Дорогому Мне!

"посмотреть 12 рождественских свиданий (ТВ) htt..." будущему мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК