Дорогая я!


Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014032323375441111.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014032323375981ab4.jpg

Может, это и не глобально в масштабах Вселенной. Может, это ерунда. Но первую вещь, которую хочу тебе напомнить - будь независимой, от знакомых, от незнакомых, от близких, закадычных друзей, от директоров и коллег, а главное - от мужиков. Жизнь одна и она твоя, а не их. Не расстраивайся из-за кого-то, для кого твои переживания - пустяки.
Занимайся тем, что нравится, не увязай в трясине. Если есть шанс что-то попробовать и испытать - не ссы и не пытайся найти оправдания для того, чтобы этого не делать. Не будь занудой, не будь пессимистом, не будь сыклом, не рацонализируй лень. Прокачивай все скилы, какие приятны и полезны.

Знаешь, сегодня 23 марта 2015 года. Я злюсь, что Роман задротничает. Я чувствую себя одиноко и вообще задумываюсь над тем, стоила ли эта затея этого или нет. Я не могу решиться, ехать ли в Китай на стажировку или нет. Возвращаться на работу или нет. Собираюсь получить права и проехаться по Балканам на автомобиле. Собираюсь поселить у себя хорватку. Хочу пойти в магистратуру и свалить снова по обменке.

Интересно, что из задуманного осуществится и как разрешатся сомнения. Будет интересно узнать через год.

Мне скучно сейчас, мне не то что бы наплевать, как оно будет Роману если я уеду. Просто его мнение уходит на второй план, мое мнение мне важнее. Не хочу быть чем-то само самой разумеющимся, не хочу быть ему мамочкой. Я чувствую, что мы "не заодно". Может, так можно жить. Не хочу заводить семью, ни расписываться, ни рожать детей. Хочу путешествовать и фотографировать. Хочу, чтобы во мне бурлила энергия. Я чувствую ее потенциал, но что-то ее сдерживает. Привычки, скорее.

Хочу посоветовать тебе делать что-нибудь за просто так. Без всякого расчета на какую-либо выгоду. Не тянуть с задуманным. Время мимолетно. Каждую секунду нужно осознавать жизнь и решать, стоит ли то, чем сейчас занята твоя душа, твоего времени. Обида, например, точно не стоит. Но это не значит, что нужно на все забивать и ни о чем не думать. Нужно. Но не все время.

Еще нужно помнить, что второго шанса не бывает. Нельзя войти в одну реку дважды. Не откладывай ничего на потом. Записывай и делай по мере появления свободного времени.

Не теряйся на перепутье. Выйди на улицу, начни что-то делать и твое тебя обязательно найдет.

Тренируй свое сердце. Учи его прощению и великодушию. Учи его Любви. Ко всему миру, а не к конкретному человеку. Не трать время на ссоры и обиды. Не пытайся кого-то исправить и не расстраивайся оттого, что кто-то не такой, как ты хочешь.

Счастья! Я тебя люблю и верю в тебя!



Письмо
из 2014-03-23 в 2015-03-23

Соседние письма

"Привет. Как твое настроение? Надеюсь,у тебя вс..." ...

"Здравствуй. Это ведь совсем неважно, как меня..." ...

"не верю в случайности поэтому, желаю знать ком..." (>' ')>письмо, вот)

"Привет. Хотя нет, здравствуй! Ты полюбила себя ..." Привет.

"Привет! Ты стала заниматься спортом? Стала неза..." Здравствуй!

"полина, пишу тебе из далекого 23.03.2014 года. ..." привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК