Кривая

Через пять лет мне будет (если доживу) 32 года. То есть, это возраст, когда уже добиваешься чего-то в жизни, имеешь семью, детей, нормальную работу. Хотя это же время называют "кризисом среднего возраста". Такой кризис у меня уже случился. Оборачиваюсь назад и вижу пустыню. Чтобы достичь вышеописанного за пять лет мне нужно сильно поднапрячься, преодолеть лень и с, недоверие к людям, неприспособленность к жизни. Чем старше я становлюсь, тем меньше у меня уверенности, что я дотяну до этого рубежа, потому что всё меньше желания жить. Меня питает слабая надежда, что однажды обстоятельства всё-таки сложатся благоприятным образом, и я ими воспользуюсь, чтобы всё изменить. Если через пять лет цивилизация не самоуничтожится, не исчезнет интернет, я выживу (а значит у меня будет семья, жена, дети и т.д.), я даю себе слово, что проверю свою старую электронную почту. Я стараюсь держать своё слово, хоть это тяжело и может иметь плачевные последствия. Итак, тот я, которым я стану через пять лет. Если ты не добился того, о чём я написал (всемирное признание, слава и деньги приятный, но необязательный бонус), поздравляю. Значит, всё, что было с нами, было не зря. Мы стали сильнее, умнее и увереннее. И ты улыбаешься, глядя на это письмо, вспоминая, каким был нытиком и дураком. Может, рядом с тобой сейчас супруга и дети. Если нет... что ж, по крайней мере ты жив, в чём я сильно сомневался. Но надеюсь, твоё существование всё же не настолько серое, как моё. Я никогда в себя не верил, даже когда верили другие. С трудом верю сейчас. И сейчас я верю в тебя. Не разочаруй меня. Самое интересное, кем же ты в итоге стал? Продолжаешь ли писать рассказы, добился ли на этом поприще успеха, или давно всё забросил? Сильно ли изменился мир за пять лет? Так ли мы всё себе представляли? Ну, будь здоров. И если сейчас ты счастлив, береги своё счастье, потому что оно далось нам наверняка нелегко. Удачи и крепкого здоровья, твой Ты.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140328181843edddb.jpg



Письмо
из 2014-03-28 в 2019-03-28

Соседние письма

"Я тебя люблю, Юленька! =) Будь счастлива, моя д..." СЕКРЕТНО

"Предыдущие мои писульки почему-то не пришли, по..." i splice you nice

"Предыдущие мои писульки почему-то не пришли, по..." i splice you nice

"С Днем Рождения, Моя Дорогая Екати! Ты у меня с..." Заголовок письма

"помнишь, год назад тебе приснился ваня? хоть вы..." письмо из прошлого

"УЛЫБАЙСЯ, Я ЛЮБЛЮ КОГДА ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ! сегодня ..." Для тебя.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК