привет, подружки - старушки!!!

Алла Матюханова- мне сейчас 31 год. Вроде хорошо, дом, работа на ТВ, сын и слава богу муж. Любовника нету! Чтобы мне хотелось пожелать себе через 5 лет!!!! Я вечно переживаю, что моего ребенка обижают, а как сейчас, когда ему 8 лет??? А есть ли у меня сейчас дети??? Я очень хочу дочь! Дочь наверное назову Алиной! Погода сегодня ужасная, то снег, то солнце!!! Я очень хочу, чтобы в моей личной жизни происходило только самое позитивное!!! Я устала, нет у меня романтики! Хочу сумку луи витон или хотя бы москино и часы хорошие. И чтобы я могла позволить себе одеваться в бренды! Мечтаю избавится от фобии летать на самолете, и вообще от всех фобий. В перспективе---любимый муж, дети, желательно трое, деньги, любимая работа, понимание и конечно же любовь!!!




Оля Байбак - сейчас я блондинка, мечтаю похудеть, у меня двое детей и муж. Любимые родители, слава Богу живы здоровы. Через 5 лет я хочу чтобы мой муж был со мной рядом, Алина училась за границей, был большой уютный дом, моии друзья, которых я люблю и уважаю, не предали меня и были рядом! Мои родные пребывали в здравии. И наконец то я хочу чтобы у меня была хорошая работаЮ, которая бы позволила бы мне быть независимой! и я смогла бы одевать и выглядеть так как я хочу а нет так как я могу. Надеюсь, что к этому времени я побываю в Италии, стране моей мечты! Все, люблю, целую, надеюсь, что это будет. Морщинок лишних не нужно!!!

Оля Посвященная - сегодня идет четвертая неделя на пути в соверщенству духовному и телесному! Надеюсь к тому моменту когда я получу это письмо у меня вске буде прекрасно!!! Муж меня полностью устраивает, я попрежнему его люблю и дальше больше! Надеюсь, через 5 лет я гуляю с Женей, мы гуляем пешком! и радуемся всему! Я нашла себя, к тому моменту как я получу письмо, я нашла себя и поняла чем я хочу заниматься в этой жизни. Я мама двоих детей и мы идем все пешком и улыбаемся. А еще мы все вместе сьездили за границу и не один раз и нам там очень нраавиться! И опрежнему со мной остаются самые верные и хорошие друзья!!

Аня Мирошниченко - у меня все супер, через 5 лет у меня все супер трижды. Я сижу на терессе в своем доме, смотрю как мой муж играет с нашими 3 детьми. Я не хочу худеть, и мне по на мои морщины! Я сижу в своем кресле, сейчас собираюсь ехать на девишник освященный нашему 5 летию.

ДА БУДЕТ ТАК!!!





Письмо
из 2014-04-04 в 2019-04-04

Соседние письма

"Алиса! Через несколько минут твой 23 день рожде..." Заголовок письма

"one life ~ one love ~" one with nature

"Привет! Давай пообщаемся?!" хээй!!!

"Алла Матюханова- мне сейчас 31 год. Вроде хорош..." привет, подружки - старушки!!!

"Вот тебе и 17 лет. Думаю, что ничего не изменил..." В твой день рождения

"Я люблю тебя, мой Принц. Серьезно, хоть это ник..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК