Здравствуй, Настенька!

Сегодня понедельник, четырнадцатое апреля.Я сижу в своей комнате и готовлюсь к завтрашнему зачету по делопроизводству в Демокрите. а еще сегодня я выиграла кольцо Галадриэль, правда, еще не получила его.
Знаешь, это уже третья попытка написать письмо. в этот раз как-то вот хочется просто напомнить тебе, какая ты была вот сколько там? Год назад? сравнить для себя, что лучше, что хуже.
Мне 25 лет... я безработный мечтатель, мечтающий постройнеть. первый раз читаю Бакирова "НЛП. Игры в которых побеждают женщины", пыталась сегодня научиться ходить с прямой спиной. Надо же вылечить, наконец, шею...
В автобусе учила английский... Ну, с лингвалео... повторяла слова и правила. Интересно, я все еще учу язык или снова забросила?
Сейчас я вешу около 95 кило... так странно. образ я и идеи образа различаются... Хочу быть стройной, красивой, с спортивной фигурой и хорошей растяжкой, но на данный момент ничего для этого не делаю. Понимаю, что пора бы слазить с маминой шеи, искать работу. надеюсь, что знание делопроизводства ускорит процесс. Очнеь хочется свои денежков. Что бы не сидеть на шее у мамы. Ибо я же вижу, что уже и ее это раздражает.
на выходных мыла окна, спина болит до сих пор... сегодня, если что, четырнадцатое апреля... 2014 год. Ночью снилась какая-то гадость про вторую мировую... подвал, окно и прочее... ну, не суть. Это так, способ напомнить о том, что же было в столь недавнем и уже твоем прошлом...
И сказать тебе такую штуку... Слушай, что бы сейчас ни было в твоей жизни! ты молодец! Борись за себя, свою жизнь, здоровье. ты умница, ты все сможешь. тебе всегда везет. Забей на критику, двигайся вперед....
И еще... дико интересно, сколько нам удалось продержаться в клубе неудачников? Как оно там все? надеюсь, что твой день светлее и лучше моего, что все благополучно... дай Бог тебе здоровья, удачи, добра, счастья и благополучия! И я не буду тебя ни в чем упрекать или советовать. Живи, радуйся новому дню... мечтай... и Будь благословенна!



Письмо
из 2014-04-14 в 2015-04-27

Соседние письма

"Здравствуй, Я!) Надеюсь что ты все еще продолжа..." Заголовок письма

" ты наверно ничего не добившаяся алкашка которо..." привет

"Здравствуй дорогая Татьяна! Вот и прошло 2 года..." Письмо в будущее для того, на кого я надеюсь!

"Ну что, готовишься к ЕГЭ? Лучше набраться знан..." день

"Ну что, готовишься к ЕГЭ? Лучше набраться знан..." сегодня

"Здравствуй незнакомец, это снова я! Несколько м..." Прости незнакомец!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК