ВАЖНОЕ

Ну что, привет! Пишу Тебе из прошлого, далекого 2014 года. Сегодня 30 апреля, спустя 4 дня после твоего восемнадцатилетия. Ты прожила уже достаточно длинную жизнь наполненную различными событиями, эмоциями. Много прожито, много пережито. Одна лишь мысль в голове возникает, что же ждет меня там, в будущем? Как тебе там? Я уже сейчас, в данный момент переживаю, все ли у тебя (или у меня) хорошо? Надеюсь, что да. Я представляю тебя замужней дамой, с любящем,заботливым и понимающем мужем, прекрасной мамой чудесного ребенка или, может даже детей ( На заметку, как ты там назвала своих деток? В данный момент в моей голове вертятся такие имена, как Варвара и Эмилия -для дочери, и Илья, Матвей - для сынишки). Я верю, что рядом с тобой все еще есть мама. Моя мама, она просто обязана быть рядом с тобой, она должна растить внуков, ведь сейчас она об этом так мечтает. Я верю, что жизнь остальных наших родственников сложилась не менее удачно. Я верю, что у тебя афигенная работа, как ты и хотела, я верю, что у тебя собственный дом, построенный по твоему собственному проекту. Я верю, что ты нашла НАСТОЯЩИХ друзей (думаю поймешь меня). Ты заслужила всего самого хорошего, я искренне надеюсь, что ты по-человечески счастлива. Ну а собственно тебе всего 33:) Я тут уже так размечталась))) Даже если и чего-то еще не сложилось, или ты чего-либо не добилась, то у тебя все впереди! Дерзай! Насти не сдаются! Будь счастлива!
P.S Настя, не сдавайся! Ты можешь добиться всего, чего желаешь!
P.S.S Знаю, что ты по-любому уже забыла про это письмо, или точно была уверена, что оно не придет. А вот и нет ;)Покеда, детка))))))))))))))))
P.S.S.S. Того, на фотке, помнишь его?

jpg (34 kb)

Письмо
из 2014-04-30 в 2029-04-26

Соседние письма

"С Днём Варенья тебя!) Желаю всего наилучшего) К..." Привет)

"https://vk.com/corporalrivaille псевдоним Вера..." Привет, Талли!

"Изваяй Талли Гудвин, пожалуйста, она мне так ну..." Любовь.

"Привет! Если ты читаешь это письмо то сегодня т..." Заголовок письма

"С днем Рождения Ирочка, вот тебе и 21 годик, на..." с Днем Рождения Ирочка

"Ты так сильно ты ждала снятия брекетов, так что..." бегом влються!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК