Вивер, ульт!

Йоу, моя дорогая я. Надеюсь, ты уже повзрослела и не паришься изо всякой херни. (И, надеюсь, ты стала выражаться все же более культурно, нежели я сейчас). Как там твой внутренний мир поживает? Обрела гармонию и спокойствие? Я очень надеюсь на это. На улице весна, радость, любовь... Или не любовь? Скажи, ты до сих пор сохнешь по этому своему Владу? Думаю, нет. А если да, то вотклак ты с:
Хорошо бы было иметь такую вещь как письмо в прошлое, кто знает, может быть ты сейчас захочешь быстро написать мне ответ, чтобы, возможно помочь или предупредить о чем-нибудь, но, к сожалению, мы имеем только одностороннюю связь.
Экзамены уже, должно быть, далеко позади. О да, детка, я представляю какой груз сейчас свалился с твоих плеч.(Ты ведь не нашла новых проблем себе на пятую точку? да? да?1)
Карочи, подытожим, мне из прошлого уже надоело придумывать красивые слова и у меня появились неотложные дела.(Да-да, ты же меня прекрасно понимаешь;) Так что в довершение, хотелось бы пожелать удачи будущей себе, вернее тебе, ну то есть мне.
Живи и будь себе рада. :З



Письмо
из 2014-05-18 в 2016-05-18

Соседние письма

"Всё сдала, а? Как себя чувствуешь? Сейчас 18...." Как оно?

"Привет, у тебя всё хорошо? Надеюсь,что ты сейча..." У тебя всё хорошо?

"Здравствуй, человек, которого я не знаю. Будь с..." Привет.

"Я пишу это письмо тебе, повзрослевшая на месяц ..." Научись любить!

"Девушка, если мы не сможем еще раз поговорить, ..." ДЕВУШКЕ, ЗВОНИВШЕЙ САШЕ

"Приветствую,аноним! Хочу тебе немного поведать ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК