Заголовок письма

Привет) хочу написать тебе это послание с надеждой, что все, что написано- исполнится.
Сейчас подходи конец 9 класса, экзамены на носу, а к ним я не лчень готова( хотелось бы сдать все на "отлично", но как-то мало вероятно(
Только недавно мне исполнилось 15. Конечно, из-за дурацкой поездки в Москву я не могла нормально отпраздновать др... Но так, как меня поздравили в школе перед поездом-я не забуду никогда! Самые дорогие мне люди пришли с шариками, огромнейшей коробкой сладостей, прекрасными пожеланиями в открытке, безумно приятными стихами, написанными великолепно человеком, наивкуснейшие кексы, испеченные самой близкой и родной моей девочкой, незабываемый коллаж, заказанный самым понимающим и великолепный человеком... Благодаря им я поняла, что настоящие друзья бывают! И для этого не обязательно их искать, а можно просто случайно познакомиться на чьем-то др.
Я поняла, что ближе вас у меня никого нет! Я очень благодарна вам!
Так же, во время др моего прекрасного повара я познакомилась с прекрасным человеком, который очень меня любит и готов сделать очень многое ради меня. Правда, он старше меня на 5 лет и он дагестанец, но это не главное!
Это тот самый человек, который не хочет от меня отдаляться ни на минуту, постоянно волнуется за меня! Этого не было с Максом, он только умел ревновать!
А с сентября мы будем еще ближе, тк я перехожу в НШ) и этому я безумно рада)
Я буду ближе не только к Садиру, но и к прекраснейшей "терре" , которая тоже стала мне родной!??
Как бы, не хотелось потерять некоторых людей...
Действительно самыми близкими мне стали они:великолепный поэт-Мнацаканова Александра, прекрасный повар-Диана Зозуля, лучший фотограф-Сребняк Анна, просто офигенный и совершенно безбашенный человек-Михайленко Полина, самый понимающий учитель-Архипова Елена Афанасьевна. Сейчас, я уже не представляю свою жизнь без этих людей! Они-мое все!??

А так, я - хороший фотограф, как говорят девки) и это мне действительно нравится!
Собираюсь поступать на программиста в вышку, надеюсь, не разочаруюсь в этой профессии.

Я поняла, что благодаря моим девочкам я отдалилась от тех людей, которые мне сначала были близкими, но все очень резко изменилось, но изменилось в лучшую сторону!
Сейчас стараюсь свести на "нет" общение с ангелиной! Тк из-за того, что я немного выпиваю и курю она стала меня перевоспитывать! А меня это жестоко бесит!



Письмо
из 2014-05-19 в 2017-05-07

Соседние письма

"Привет, новая я! Ты уже, наверно, не помнишь, ..." Стю!

"Привет, новая я! Ты уже, наверно, не помнишь, ..." Стю!

" Привет, прости, что так неофициально, ви..." Тебе.

"Привет...Кирилл это я хаха удивлен ты и забыл н..." Заголовок письма

"Ты себя еще не ненавидишь,не самовыпилился и не..." shit happens

"Привет незнакомый мне человек! сегодня 19 мая 2..." незнакомцам

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК