письмо студента в будущее

Здравствуй дорогой Чибирев александр Владимирович,это писал тебе струдент 3 курса ПГТУ делать было не чего,ну как не чего скоро наступала сессия,делать не чего не хотелось,лазил по вк,думаю на ту дату он еще будет существовать,я думаю к тому времени у тебя появиться машина дом(квартира),посадишь дерево вырастишь дочку(сына),будешь зарабатывать хорошо.поможешь родителям и не когда не бросишь сестренку Юлю)),даже когда тебе будет очень не хорошо,я вот сижу в общаге сейчас четверг,завтра пары с 8*00,так не хочеться вставать рано,а хочеться уехать далеко,отдохнуть в теплых странах. ну или пожить месяц другой там,в гости к Катюхе сьездить в израиль,просто не хочться жить обычной жизнью,работать чтлбы покушать и обратно на работу,я думаю на том момент ты бросишь курить,ну если не бросишь то со здоровтьем у тебя херово,я пишу чтобы потом когда ты(я0 потом читал это сообщение сравнил жизнь какая было сейчас и которая у тебя там в будущем,наверное технология продвинеться в перед,я(ты )изобретешь какое либо устройство котрое будет полезно окружающим,сейчас дверь в ком нате открыта слышно как шумят соседи и да не забывай друзей пиши им интересуйся как здоровье у них,ну вот муза уходит у меня ну такое бывает))если придет еще напишу.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140529173319d43fe.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014052917333823d5b.jpg

png (131 kb)

Письмо
из 2014-05-29 в 2021-05-29

Соседние письма

"Ну здравствуй. Сегодня ты пережила очень важный..." all will be nice

"С днюхоооой!Чуваааааак!Вазааааап!" Ееей!

"хухуху. Придурок:Р мне тут 14. И вобще,я не пар..." Заголовок письма

"Танька приехала? Желаю вам оторваться по полной..." ghbdtnbrb

"Привет! Как полеты?)" Хай

"fdgdfgfdgdgdgfgd fdgfdgfdg dfgdgd dfgfdgd f..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК