25 летней мне ...

Привет ,я надеюсь ты забыла о том ,что ты писала . Готовься отвечать! Как ты там живёшь ? Ты довольна своей жизнью? Надеюсь что да. А кем ты стала? Тобой может гордится бабушка? А как мама с папой ? Ты общаешься с ними? Как там Саша ? Знаешь я бывает подолгу плачу ,плачу из за того ,что никому не нужна,что меня все бросили ,но у меня есть бабуля она всегда меня поддерживает и очень очень любит . А ты общаешься с семьёй Левченко? Думаю ,я написала так официально из за того ,что ты можешь не понять если я напишу Ваня и Настя . Они мне очень помогают . А ты знаешь ,что я безумно люблю мангу ? А ещё не умею рисовать :( и петь не умею ,но это мне не мешает . А ты сейчас так же боишься стоматологов? Я вот лечу зубы ,бабуля заставила,но я ей благодарна,вот вылечу и уеду в Тобольск на несколько недель... Ты все такая же обжора ? Я вот люблю покушать ,хотя потом подолгу ною из за того что поправилась (((
Давай поговорим о любви ? У тебя кто то есть? А есть дети? Знаешь говори с ними почаще ,они должны доверять тебе ! Поэтому воспитывай их получше ! Как там у тебя с друзьями ? Ты общаешься с Оксаной и Аидой? Они для меня самые дорогие друзья сейчас . Будь умницей ) С днём рождения тебя ))) Знаешь мне лень писать ,но думаю что мы стали лучше ,умней и уверенней в себе
Давай поговорим о первой любви о Ване Лужникове ,он тебе сильно нравился ты даже плакала раньше, я вот вчера плакала ,но думаю ,что есть люди и лучше поэтому я не отчаиваюсь )))

jpg (159 kb)

Письмо
из 2014-05-31 в 2024-02-14

Соседние письма

"Привет. с выходным тебя Снимок вебкамеры: htt..." Письмо из прошлего

"Приветики)надеюсь сходила в магазин и дождь не ..." пурум

"Есть люди, которые прислушиваются к себе, а ни ..." Это должен прочесть каждый!

"Привет! Заголовок письма - цитата из моего лю..." а не поставить ли точку пули в своем конце

"Привет, Рома Завтра я уезжаю в лагерь и мы, ск..." sweater weather

"Привет Иришшшшшш пшшш пшшш :) Прикинь сижу в 4..." Ирочка киса, прочти, тебе понравится :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК