03.06.2014 до встречи

У всех такое бывает. Когда с кем-то что то не получилось. Было ХОРОШО,даже очень хорошо!Но вдруг прекратилось,ты и сам не помнишь,почему,хотя может и помнишь,но итог все-равно один. Вы даже спустя месяцы,годы случайно встречаетесь,что то вспоминаете рассказываете не упоминая личную жизнь или уходя от ответов. И такое тепло,так необъяснимо приятно испытывать это чувство вновь и вновь. И вроде какая то непонятная пустота,вы знаете что сейчас вы пообщаетесь,пусть сердце вновь заколотилось как раньше,но вы знаете что расстанетесь на долгие годы. И так же знаете что встретитесь и снова испытаете это редкое чувство. А ведь у вас у каждого своя жизнь,своя семья. И вы не смеете ничего изменить. Почему? Потому что потеряется вся эта нежность,а может и любовь,но я точно знаю что скажу тебе эти слова спустя лет 40 или 50,на грани смерти.и я знаю что это будет взаимно. Когда то мы не пересекли ту грань ненависти,когда люди расстаются,в нашей памяти остались только светлые воспоминания,а других и не было. и я благодарна тебе что мы не зашли так далеко,спасибо что сохранил это чувство в моей памяти на всю мою жизнь. Теперь мне есть кого искать в толпе чтобы испытать минутное счастье,редкое счастье,другое счастье,но оно есть!спасибо! И откуда ты только мог знать. Мне кажется меня поймешь только ты...наверное это и есть любовь,которую никто не может объяснить,для этого совсем не обязательно видеть друг-друга каждый день. Любовь не терпит жизни,она находится в наших сердцах. И теперь я знаю кому принадлежит мое сердце. И мне достаточно что пока об этом знаю только я. До встречи...через каждые 10 лет



Письмо
из 2014-06-03 в 2015-06-03

Соседние письма

"сейчас 4 июня 2014, сижу ночью и пишу своему са..." Любименький мой

"Пишу тобі зі вчора)) Не знаю по чийому часу ..." Ірочка привіт))

"Катенька!!!! Ты узнала свои результаты экзамено..." Письмо из прошлого.

"Пожалуйста, Берегите своих родных и близких... ..." Заголовок письма

"Овечка, не забудь, у jordi сегодня День рождения" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

"Сейчас 10:34 03.06.14. Я на работе и никак не м..." Контролькое взвешивание

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК