Привет из Чернянки 4 июня 2014 года. Вечер-девичник

Сейчас мне 29 лет у меня трое детей Двое мальчишек и маленькая дочка))) Мы живем в своем доме, нас окружает вся красота природы. Наш дом с большими окнами и просторными комнатами в них просторно. Я сейчас читаю свое письмо в нашем кабинете, здесь кругом книги и компьютерный, рабочий стол с оргтехникой. Дети сейчас гуляют на улице с папой и собаками. Сейчас теплая лето с высокой влажностью, не давно прошел дождь и поэтому зелень очень насыщенная. Я счастлива, я гармоничная))) Я владею временем, и эффективно распределяю время и с легкостью планирую и достигаю свои цели. кО МНЕ скоро должны подойти молодые ребята, которые так же как и мы начинают мечтать и расширяют свои границы сознания))) Я в них влюблена))) они напоминают нас)))) Утро у нас начинается с веселой энергичной музыки, далее мы умываемся , пьем водичку и приступаем к зарядке))) Зарядка у нас летом проходит во дворе))) совместно с собаками. Далее легкий и полезный завтрак с продуктами корал клаб. А после мы отвозим детей в садики. А мы Я и Степа едем в офис корал майн у нас там единомышленики и наша ко, которая готова делать все чтобы стать свободными (финансово, духовно, физичеки, психологически). Мной движет мечта, я уверенно шагаю к своей мечте - построить Школу танцев и реализовывать в ней концепцию здоровья, через корал клаб и танцы. Наш общий бюджет составляет 400 000 рублей в месяц. И это возможно, главное разрешить себе больше и открыться миру! Я открылась и мир очень добр позитивен, шикарен и богат! Моя мама такая здоровая - мама хорошо видет без очков, она может плавать кататься на велосипеде, летать в самолете, у нее личный автро моя мама мудрая и настоящая королева)))) Степа здоров и силен, он открыл тренажерный зал и реализует и дает информацию о здоровье и учит людей быть здоровым. сТЕПА позитивен и счастлив))) Наша любовь растет с каждым днем все больше больше)))) МЫ --семьи Никитины и Чернышовы богаты и живем наслаждаясь каждой минутой, от Этого мы любим еще больше людей! И ВСЬ МИР! и ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО еВГЕНИИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ КОТОРУЮ ОНА ПОДАРИЛА! СПАСИБО лИЗЕНЬКЕ, СПАСИБО ЛЕНЕ ЗА СТОЙКОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ , СПАСИБО ВОРОНЕЖСКИМ РЕБЯТАМ, СПАСИБО КОМПАНИИ КОРАЛ КЛАБ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ МИР КРАСИВЫМ! Я ЛЮБЛЮ МИР)))) СПАСИБО. ЧТО Я 4.06.2014 Г. Я ВСТРЕТИЛАСЬ С ЕВГЕНИЕЙ)))) ЕЩЕ РАЗ!



Письмо
из 2014-06-05 в 2015-06-04

Соседние письма

"Произведение с сайта avtor.in для незнакомца пи..." Заголовок письма

"Привет, мая лав. Пишу значит тебе на стуле на к..." Сестре

"Вчера 4 июня ты убедилась, что сервер работает...." Письмо будущей мне.

"Интересно, кто ты? Интересно, кто я? Почему и..." Риторический вопросов нить иди!

"Приветик!gdjdgmamjdgdndtdad.mpmjdgda - ! -..." Очень важное письмо!!!

"Здравствуй дорогая Мария Васильевна! Я пишу те..." Проверка сайта и надежды на будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК