здарова парнишь)
Здарова че как дела? скучаешь не? что там с девушкой? ищи ! я не хочу быть один( хотя это и круто, но я все равно не хочу, крч как там дела? племяница есть? как зовут? милаха полюбому) ты все ещё планируешь поступит в ХАИ? глянь что там здавать, пригодится)не скучай сукин сын, ты афигенный, а я начинаю работу над собой, так что надюсь когда я буду читать это письмо я буду класным парнем, мечтой, а если нет..то начинай уже, это твой мать его знак, все вставай со стула и марш совершенствоваться!!!
так что ам с правоведением?физикой? взял какое то место?неважно чел это все куйня, воьмешь ещё, а вообще если взял то красавчик)
слушай красавчик если бабы нет то начинай тоже искать) итак дружище у меня все збс сегодня здал географ, вообще пох, спалила ибанная галифе меняXDD скоро англ халяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяявааааааа
все збс будет, вообщем парень не грусти, вчера у тебя др был, тусанул да?))аххахах неважно ты самый крутой и веселый парень вмире знай это !
ну лады я все написал, я ща дрыщ, а ты дрыщом быть не должен понял! ладно хватит кричать все отлично, не парся) удачи тебя во всем *__*
покеда я бы тебя поцелуичик прислал но помоему это по геиски)
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140605184828458e3.jpg