Счастлива?

Еще надеюсь,что не сильно утомила тебя и твоих слушателях!Извиняюсь за столько Здравствуй,сегодня(надеюсь,если почта РФ не задержала)твой день рождения,не просто др,а совершеннолетие!Я твоя младшая сестренка Камила пишу тебе из далекого 2014 года.Я очен- очень надеюсь , что ты не опазорилась и вышла в финал на Всероссе (как ты знаешь с недавнего времени это моя мечта),полностью изучила теорию струн , а так же не забыла о своих близких и родственниках.Я долго думала какой хочу видеть себя в 18 лет. И поняла,что хочу стать как ты , конечно я всегда поддержу твой выбор , но не теряй попросту время , наслаждайся жизнью , учись , гуляй , но пожалуйста на коленях тебя умоляю не засиживайся долго в интернете!!!
Так же , думаю , что родные не отвернулись от тебя.Расскажи как там живут Ильдар с Машей и их очаровательные девочки?Как там народ из Стерлитамака? Все те кто окружал тебя в период взросления и сформирования.Это Аделя,Ирэна,Катюха и другие.Как там те , которые с тобой были в гармонии , а затем перешли на сторону зла?Да,да это я о тех ...... которые киданули тебя , хотя мне то не больно (как они думают) они только облегчили мне труд выгонть этот биомусор из моей жизни.
Вот как-то так :) Надеюсь ,что по жизни ты будешь идти с позитивом и мозгами."надежды" в письме,но это так,надеюсь(опять же таки),что ты оправдала мои надежды.



Письмо
из 2014-06-06 в 2018-06-22

Соседние письма

"Вчора я позбулася раку з яким жила аж один день..." Жива

"паздровляю тебя с днюхой!!не забуть пригласить ..." привет!!!

"Все будет хорошо. Ты главное не расстраивайся, ..." Лен, не унывай.

"Здрасти.Пишем мы вам будущим из прошлого,короче..." Вам от нас

"Добро пожаловать в свой мир, свой сон и воображ..." Себе в 36 лет

"Привет, дедушка я, я это ты, ну ты это я) ну ты..." Привет из прошлого, старичек)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК