Серёжику, с любовью

Здравствуй, Сережа!

Кому то уже стукнуло 23 года! А день рождения ты, наверное, опять не отмечал...
А у меня на дворе 18 июня..2014 года) Может быть вспомнишь ту ночь...ужасную ночь, если честно) Сижу, вот, держусь.Переживаю, как жить настоящим, боюсь вспомнить прошлое и совершенно не могу представить будущее. Жаль, что так всё вышло, Сереж. Я хотела быть для тебя прекрасным и светлым ангелочком. Я не знаю, что будет завтра, страшно даже предположить. В мыслях только самое жестокое, что ты говорил. На экзамен по английскому я так и не пошла. Ничего не хочется делать без тебя.
Интересно, как ты там) Прошло 4 года, и думаю, что много чего изменилось у тебя. Если ты поступил, как мы и хотели, на адвоката, то еще немного и закончишь университет, а там интересная работа и новые просторы, такие безграничные, необъятные и неизведанные еще тобою. Обо мне, наверное, уже забыл давно...зато не мучаешься больше и не переживаешь, а это хорошо, если так ) Всегда будет интересно, нашел ли себе ту единственную и прекрасную, которая будет твоей королевой.
Я, наверное, уже как 2 года закончила университет и работаю. Не думаю, что у меня будет семья, потому что заставить себя что то забыть можно, и всё плохое, что было, сотрется из памяти рано или поздно. А вот хорошее останется. И ты у меня всегда будешь хорошим и тем, с кем я хочу и готова быть. Ты один такой ) Поэтому заранее говорю, что и сей час[2018] я живу и дышу тобою, Сережа :)
Было бы здорово, если бы ты мне ответил на то мыло, что когда то сделал для меня. Там даже есть символическая дата)) Кстати, эту дату я считаю нашим днем, и только нам я уделяю 29 января.
Этой ночью ты говорил, что должен пообещать, что никогда больше со мной не увидишься, не пересечешься, не ответишь и даже не поздороваешься. Но я тебе, вроде бы, не дала это сказать. Не знаю, как ты лично для себя этот момент определил , как и не знаю, что ты скажешь мне завтра...
Может быть, через несколько лет я тебе всё таки напишу уже не письмо из прошлого, а нормальное, в реальном времени)
Я не знаю, как мне хватит сил сейчас справиться с собою...Пока всё это писала, слёзы текли. Еще одна душевная травма, черт.
Ты главное не думай, что я там к чему то старому вернулась и т.д.. Нееет, такого не случится никогда.
Как у меня будет возможность, я обязательно посещу и Севастополь, и Германию. Даже если ты также будешь против и, увидев меня, отвернешься. Надежда то всё равно во мне останется и покоя не даст ни на миг. Интересно, что случится раньше - я приеду или это письмо придёт. Или ты сменишь почту и оно никогда не дойдёт до тебя :O
Но если всё таки ты его прочел....Ответь хоть что-нибудь, пожалуйста.
Выговорилась. Стало легче. Пойду погуляю, пока еще не поздно. Надеюсь, что в голову ничего на эмоциях не взбредет и домой я вернусь....сейчас ни в чем не уверена...

Люблю тебя

Всегда твоя, Даша.няша



Письмо
из 2014-06-18 в 2015-06-18

Соседние письма

"Привет, Сабина!) Я пишу тебе из прошлого. Сейча..." Привет, я!!)

"ос ос й?р?к к?кк?, йондо??ар янына)) " Заголовок письма

"не забудь сделать это! привет из 18.06.2014" поменять уд личности

"Здравствуй дорогой Максим Вадимович! Пишу т..." Заголовок письма

"Дорогой Незнакомец! На моем календаре показывае..." Заголовок письма


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК