Легендарное лето!

Привет, дорогая моя любимая Настюша, будущая Я! Девочка моя, я прошу тебя, не просирай это лето 2014 года, помнишь, мы договаривались, что этот год будет поворотным, не возвращайся назад в то болото, в дни сурка. Помнишь, что мы с тобой решили в начале лета? что оно будет леген... подожди, подожди, дарным! ЛЕГЕНДАРНЫМ!
Да, в мае произошли некоторые события, из-за которых случился откат, но он не должен затянутся!!!! Сегодня 19.06.14 и эти 19 дней я занимаюсь только тем, что становлюсь с каждым днем жирнее, целыми днями валяюсь на диване (правда книжки читаю, но это маленький плюс), совсем не двигаюсь, на велике в июне вообще еще не каталась и не плавала, ничего не хочется делать. А прошла уже почти треть лета!

1 вариант: Ты получишь это письмо 1 июля и я верю, что ты уже делаешь первые шаги, чтобы вернуться на волну счастья, наслаждения жизнью. Возобновила ведение дневника, постановку целей, начала плавать и ездить на работу на велосипеде, возвращаешься к здоровому питанию, выбрала то важное, на чём ты сосредоточишься в ближайшие 2 месяца. Я ВЕРЮ В ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

2 вариант: Ты получишь это письмо 1 июля и если к этому времени ситуация не изменилась, а только усугубилась, то я скажу тебе вот что:
ОЧНИСЬ! ПРОСНИСЬ! ДЕЙСТВУЙ! ЖИВИ! ИГРАЙ В ЖИЗНЬ! ПОДНИМАЙ ЗАД С ДИВАНА!

БЕЗДЕЙСТВИЕ = СТАРАЯ ЖИЗНЬ!
ДЕЙСТВИЕ = НОВАЯ ЖИЗНЬ!

Мы же с тобой знаем, как здорово жить полной жизнью, иметь цель, заниматься любимым делом, быть счастливой, правильно питаться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни! Так вперёд! Гони прочь депрессию, грустные мысли, недовольство жизнью! Жизнь прекрасна! Не возвращайся в дни сурка, в болото серых одинаковых дней! Иначе через месяц, через год, через 5..10.. лет ты будешь жалеть, что не начала изменения сегодня!

Я люблю тебя! У нас все получится!
Прошлая Я из 19 июня 2014





Письмо
из 2014-06-19 в 2014-06-30

Соседние письма

"Пишу это письмо тебе ,19го июня а 21:48 , сидя ..." спустя несколько месяцев

"Тебе уже 23 года , Море не стареет , а набирае..." Милое Море !

"Привет, Настен! Ну что я могу тебе сказать) Во-..." Мулашка, ты делаешь свое будущее!

"Хей-хей! Меня зовут Польмешка или Пельмень(ка..." Здравствуй, чувак!

"Миссури на связи! Приём, Хьюстон!Миссури приве..." Приём, Хьстон!

"И сниться мне сон: “вижу автомобиль марки фольк..." Здравствуй, Никола!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК