Август, а потом и сент...брь, брь, брь.

Наташка, привет! В общем, смотри: сейчас июнь кончается, осталось два экзамена, впереди КЛШ, практика и другие радости жизни. Суть в том, что ты только пару месяцев назад пережила все кошмары своей жизни. Да, ты сильно накосячила, и ты совсем не такой любви хотела. Но после дождя всегда будет радуга (ой, господи, не выражайся так в будущем, умоляю). Сегодня день Рождения у Сони. Соня в августе уедет, и в КЛШ вы увидитесь в последний раз. А еще в день Рождения Лизы защита дипломов у твоих друзей. Я это все к тому, что сейчас у тебя есть люди, которые тебе важны. Не потеряй их, пожалуйста. Отпускать всегда можно, но только один раз.
Меньше надейся на других. Меньше дари себя и свою дружбу и любовь, потому что людям все равно. Это нормально. То, что в твоей картине мира - полная самоотдача, для них может быть просто приемлемым и закономерным актом дружбы. Наплевать вообще.
А еще, я всегда тебе этого желаю, но, в общем, было бы не плохо, если бы ты любила. Если бы был рядом человек, который больше не сделает тебе больно и спасет, если что, от всех других. Ты молодец, ты возвращаешься, ты работаешь над собой и ждешь нового сезона в Летней школе - школе не только для школьников, но и для тебя. Все будет хорошо. Тебя любят и будут любить.



Письмо
из 2014-06-23 в 2014-08-08

Соседние письма

"http://steam.astu-search.ru/?r=zzbai4rzlq" Заголовок письма

"martial solal – new york herald tribune" Заголовок письма

"Привет из прошлого Кадыров Ильхам Рашидович! Я ..." Письмо из прошлого

"Привет, тебе ещё нравится Егор?:* А вы встреч..." Катька:*

"Глупо писать сюда, поздравлять, в надежде что и..." серенсэниии

"С др Тёмик, надеюсь ты наконец вылез из рутины ..." Привет Тёмик из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК