Заголовок письма

Привет Ольчик :)!!!
Поздравляю тебя с Днем Рожденья! Если я правильна подсчитала (наверняка правильно) то тебе исполнилось 20 лет. Я за тебя очень рада! Сразу хочется поинтересоваться дружишь ли ты сейчас с Машунькой, Алишей, Маей и Ксюшей. Надеюсь что да. Если так, то я за тебя очень рада. А если нет, то пря после прочтения этого письма напиши им по сообщению! Еще очень интересно контактируешь ли ты с Сашей или Юрой? Но все таки самый главный вопрос в том, нашла ли ты себе человека с которым хочешь провести всю свою жизнь, это самое интересное. Жалко что ты не сможешь отправить мне смс с его именем, чтобы я его если что не проигнорировала, а то ты же знаешь какая я вредная.
Думаю наш родной городок, впрочем как и Харьков не сильно изменились. Хотя наверняка изобрели парочку новых технологий (хотела бы я сейчас на это посмотреть, хех).
Могу предположить что ты сейчас учишься в универе, и из этого следует, что ты все таки выиграла пари у Кресного.
Надеюсь ты еще не забросила аниме, и все еще восхищаешься Изаей. И наверняка у тебя теперь полно анимешной атрибутики,на которую у меня пока нет денег).
Ну ладно, теперь обо мне. У меня через 18 дней будет День рожденье. Мне исполниться 16. Все не как не соберусь написать девчонкам пригласительные на днюху. А через 8 дней я с мамой поеду в тур по Европе (ты наверняка его помнишь). А еще мне Саша предложил встретиться и погулять вместе по городу. Я то ответила с легкостью согласием, но зато теперь ломаю голову, что же мне делать когда он выберет дату прогулки. Сама ведь знаешь как я ломаюсь когда меня парень на прогулку приглашает (проверено Юрой). Жалко ты мне не чем не поможешь, хоть и пошла через этот этап моей жизни.
Думаю тебе понравиться это письмо, и надеюсь что к моменту его получения ты забудешь все что в нем написано.
С наилучшими пожеланиями
Анимешница Оля:) =) с:



Письмо
из 2014-07-04 в 2018-07-22

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Парвиз! Хочу сказать, что во..." Привет Парвиз, Тебе письмо из прошлого, от самого себя!

"Привет мамочка! Если ты это читаешь то письмо у..." Заголовок письма

"Привет я из 2016 года, я не знаю какой ты будеш..." Привет лалка:d

"Смотрел ЧМ мира по футболу (вспомни какой матч ..." Ну привет ))) Пару лет уже прошло, а что изменилось?)

"Привет! Это ты с прошлого с 04 июля. Я скоро по..." Письмо с пршлого

"привет) сегодня 4 июля 2014 года. жутко болит г..." пс, красотка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК