Привет

Привет. Вот и пришло это письмо. Невероятно. Сколько лет прошло. Интересно, дойдет ли оно или нет. Но если происходит его повторное чтение, значит все круто. Сегодня 7 июля, на улице дождь, я утром побегал и опять болит нога. Но думаю, что буду бегать дальше. Интересно, получится ли мне сбросить все и подтянуться 20 раз до конца лета. Этим летом все странно. Что делать не знаю. Нужны деньги на общагу, на прочие дела. Но где их то брать? Буду статьи писать, осталось только интернет починить, так как он уже около месяца не работает. Вчера на котловане сильно сгорел, теперь все печет.
Такое себе вступление самому себе. О моих мыслях в 21 год. Хочу научиться влиять на людей, манипулировать, познать человека и его психологию, так как понял, что одних просто общих знаний для успеха. Нужно научиться взаимодействовать с другим людьми. Я уже четвертый курс, скоро писать диплом. Наверно это будет тяжело, но вроде у всех получается, значит и я смогу. Артем встречается с Катей, Денис с Машей, я пока что сам. (Интересно когда это все поменяется????). Настя с танцев, когда мы ходили на набережную, где я ее увидел тоже с парнем, так что вариант отпадает, из-за нее пришлось целую неделю ходить невеселым, но сейчас вроде все прошло. Теперь вариантов нет. Не знаю даже где и кого можно встретить, а критериев все больше становится, но ничего, думаю так не может быть вечно и кто-то найдется. Сейчас думается о будущем так: я смогу найти дело, в котором буду зарабатывать сколько, сколько мне нужно. Именно дело, а не работу, не хочу каждый день ходить с утра до вечера в нелюбимое место, чтобы добыть себе денег на проживание. Это еще мысли такие, так как у меня нет семьи и я никого не обеспечиваю, постоянно думаю только о себе и все время посвящаю только себе. Все же может поменяться и придется измениться, а это не легко. Интересно, ты уже сильно изменился? Да, ты. Я же хочу прожить достойно, но не верю в великий замысел и думаю, что все на свете случайно, нет ни справедливости и ничего подобного, ведь сколько случаев, когда хорошие люди гибнут в автокатастрофах, их убивает током и т.п. А плохие проживают долгие жизни, да есть и наоборот все, есть много чего разного, это доказывает, что все случайно, все бессмысленно. Но я пытаюсь найти что-то, что будет двигать дальше, особенно этого будет не хватать в трудные моменты. Я знаю они еще будут. А ты теперь из просто вспомнишь, с грустью, и потом постараешься об этом не думать. Ты в будущем уже знаешь как я изменялся, как прошла эта часть нашей жизни. Я думаю еще не раз поменяюсь, интересно как? Что ты еще увидел нового за сколько лет? Я сейчас очень хочу, что смогу попутешествовать, а ты прочитай это и вспомни все места в которых мы были, если еще нет, то бросай все, езжай туда, куда всегда хотел. Я хочу поехать в Карпаты, на Черное море, но это в близкой перспективе. Конечно же за границей, на острове, в Германии, в Нидерландах. Давай, это твоя жизнь, надо побывать там, где хочется. Слеза еще не накатила? Хочу очень чтобы у меня было такое маленькое путешествие: я со своей любимой девушкой поехали на море, и провели там целую неделю, ничего не делая, ни о чем не думая. Чтоб мы ужинали в ресторане, а ночь проводили то в уютном домике, то ли в на пляже. Это было? Если нет, то решайся!!!!
Да, хоть как бы я не думал о одиночестве, и о всяком таком, но часто понимаю, что люди самое важное в жизни, их иногда можно заменить какими-то увлечениями, но это быстро проходит, и опять становится грустно.
Посмотри на себя, таким ты хотел стать? Если да, то я очень рад этом, так как меня ждет чудесное будущее. А может ты уже спился давно, ты один в доме, нет никого, и ты запиваешь какое-то горе водкой. Но подумай! Оно того не стоит. Сейчас у меня есть много сил отказаться от алкоголя. Последний разя немного выпили 1 июня, когда ходил на выступление одногруппниц, мы тогда сидели вечером на набережной с компанией, и меня так поразила девушка,, которая не пила, в отличии от других. Мне это напомнило самого себя пару лет назад, я понял, что уже изменился и не в лучшую сторону. Я решил не пить ничего больше. Спорт, саморазвитие - мои основные цели сейчас. Надеюсь это даст свои плоды мне в будущем. Дало???. Очень интересно.
А может сейчас у тебя есть семья, может даже дети. Возможно ты захочешь показать это письмо своим детям или жене. Думаю будет очень интересно. Я понимаю, что все еще не раз поменяется. Я уже заметил, как за три года в Днепре сильно поменялся, но основной вектор, основной стержень остаются стабильными. А может еще чего интересного случилось. Я хочу написать книгу! Ты уже написал ее?? У меня не хватает для этого еще знаний и мыслей. Но у тебя они то уже должны быть на целую книгу. Действую если еще нет книги.
Пианино, всегда хотел хорошее пианино себе. Научиться хорошо играть и потом самому сочинять красивые мелодии. Я пару раз пробовал, что-то получалось, но звук плохой, инструмент старый. Так что это я оставил на потом, да и денег сейчас нет на мои хобби. Все уходить на еду и проживание. За вещами я особо не гонюсь, но много чего и не хватает. Надеюсь ты не бросил заниматься спортом. Ведь я к этому так долго иду, чтобы вырваться из обычного человека, к человеку с хорошими физическим показателями.
Вот, что я скажу:
я хочу видеть себя спортивным, очень умным, разбирающимся в людях, что я хорошо понимаю психологию, владею манипулированием и гипнозом, легко завожу знакомства, у меня есть свой дом или квартира, в нем любимая девушка. Если она сейчас есть, позови ее к монитору, пусть почитает, ей будет интересно. Какая она? Как ты всегда хотел? Умную, красивую, добрую?
Эх... Надеюсь все это будет, порадуюсь если это так. Что тебе еще не хватает? Добивайся всего, что хочешь, знаю, что с годами будет меньше максимализма, но не думай об этом, двигайся, вспомни себя в 21 год - сколько сил, сколько целей, желаний, сила воли аж зашкаливает. Могу от много отказаться, стоит только захотеть, могу делать что-то сколько, сколько нужно будет для достижения цели. Так что давай, не сиди на месте. Хотя что я тебе учу, ты больше прожил, чем я, по-любому больше знаешь, и я так, просто напоминаю.
Где ты встречал последние праздники: Новый Год, День Рождения, свой 21 год я не весь запомнил, но погуляли тогда в общаге очень круто, ох, это было замечательно. Сейчас много слышу о том, что студенческие годы самые лучшие, да, сейчас все круто, ходишь в универ, чет учишь, отдыхаешь, гуляешь. Но я смогу сделать так, что и потом жизнь меня будет радовать даже больше. ДА? Я смог? Смог? Если нет, то меняй все немедленно, смысл? Ну в чем смысл жить плохо? Блин, скоро 25 лет, потом 30, что будет дальше. Хочется замедлить время, дни, это лето. Наверно у тебя дни летят еще быстрее чем у меня? Ну ничего, эту тенденцию я уже понял. Мыслей много, но может мне уже и стоит закончить. Главное показать свои мысли тебе, уже другому человеку, каким я буду? Останусь ли я добрым, или может кого-то обижу. Если сильно обидел кого-то за это время, извинись пожалуйста, не стоит никого обижать. Какие теперь твои любимые фильмы? Что ты помнишь из молодости. Я сейчас помню хорошо третий курс, как сдавал сессию, как я был в школе, но уже хуже. Что ты слушаешь теперь? Где живешь? Ты этого хотел? Я хотел этого? Если да, очень рад, а может письмо и не дойдет, а может его прочитает кто-то другой, а меня не будет, а сколько уже не будет моих близких людей в к этому времени, думаю много, но со всеми такое будет, не печалься, все будет хорошо.
Много я ошибался, несколько раз не смог добиться девушки из-за своей нерешительности, интересно, так как тогда я не смог добиться одной девушки, то если сейчас у тебя есть девушка, которая тебя любит, то она наверно этому очень рада, иначе наверное ничего бы у тебя с ней не получилось. Не бойся ошибаться, но все же старайся реже, жалеть очень тяжело, все эти надуманные : а если бы, а что да как? Хотя к этому времени накопление сожалений неизбежно, двигайся вперед. Будь всегда молод душой, никогда не уступай своим принципам, я их долго выращивал, думаю ты тоже продолжил это, и теперь еще сильнее духом, и можешь добиться всего.
Все, буду заканчивать, может ты прочитав это письмо захочешь написать себе же, но уже совсем старому. Жаль, что письмо может не дойти, или мир сильно поменяется, и интернета уже не будет, как и техники разной. Всего хорошего тебе, от себя молодого, перспективного, с надеждой на хорошее будущее, которое сейчас зависит только от меня, я сейчас решаю, каким ты прочитаешь это письмо, как на него будешь смотреть, моя жизнь впереди еще, только начало, я смогу достичь много, чтобы ты читал письмо, откинувшись на кресле, в своем доме, со своей любимой девушкой ( если ты еще сам!!!! встал и пошел искать себе девушку где хочешь!!! так не может продолжаться, я уже устал сам быть, не хочу и дальше так, стоп, я же решаю все, я изменю все, я буду лучше и найду себе вторую половинку, именно ту!). Ну все, пока, последние строки, давай "старик", удачи, помни себя молодым, будь в душе молодым, развивайся, люби, двигайся, читай, зарабатывай, не бойся ошибок, но совершай их очень мало, ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)=)=) 07.07.2014
13.07.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140707141319b39bb.jpg



Письмо
из 2014-07-07 в 2023-12-20

Соседние письма

"Привет Назерке. Как дела? Сейчас у меня летние ..." Заголовок письма

"Привет, радость. Это твоя первая рабочая пятниц..." здравствуй, дорогая

"dear ani congratulations! your host-family..." host-family

"Вот оно. Письмо в будущее которое ты писал 07.0..." Без темы

"Салам это ты в 18. Завтра выхожу на работу барм..." Это я

"Я не знаю вместе ли мы сейчас, родила ли я тебе..." Дорогой мой Женечка.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК