здарова влад

Ну чё здорово, сегодня 10,07,2014, 3 курс вот закончил, сижу от нечего делать, скоро практика в депо московка будет, надеюсь там в будущем женишься на тяговской, и уже детишки будут, а щас пока страдаю от одиночества, в в плане женского внимания не хватает.
даж не знаю ,чё там будет в 2020 году, конешн если маил не закроют.
какойнибудь айфон 10, или может быть вообще компанию закроется.
щас вот спортом занимаюсь, ну дома, ибо ездить на тренировку очень не удобно, посмотрим на результат, 6 лет, надеюсь жиробасом не будешь? тыть там лысым будешь уже) под 0 стригись))) кстати вот эти скобки, типо недосмайлы, ещё использоваться будут? щас вот на украине ец творится, крым присоединили, интересно твоя лялька будет в школе проходить эту революцию?) да и кем ты работать будешь, вроде как машинистом точно должен будешь,ть чё за баба будет у тебя?) просто ать как интересно, жаль нельзя написать письмо в прошлое, ть так было бы интересно пообщаться с тобой 26 летним, а вдруг ты холостым ещё будешь? и сможешь ли ты купить отдельную квартиру? или будешь жить с родителями? будешь таким же оптимистом или унылым ом? наверное ты орать будешь жёстко надо мной о том какой я долбоёб, типо так тащиться от сашки, интересно, осознаешь то что есть ещё по мино неё много других? вспомни, она никогда тебе не писала первой, на предложения встретиться, всегда были отказы, так что если ты будешь с ней то это просто ать, я поверю в бога, щас кстати дал себе слово, типо у меня последня попытка попытать удачу с ней, если нет то нет, потому что сам вспомни сколько раз, и такие фэилы были, ... возможно этот раз будет успешным, либо самым дичайшим феилом в моей жизни) ......... ну чтож ждём 2020 года) ть 100 пудняк будешь орать когда будешь это читать, возможно даже с сашкой) ахаахахахаха)))



Письмо
из 2014-07-10 в 2020-02-02

Соседние письма

"Сегодня твой 18 день рождение) На дворе 2020, а..." Привет Соня)

"Сегодня твой 18 день рождение) На дворе 2020, а..." Привет Соня)

"Привет Ксюшка. Я поздравляю тебя с Днем рожден..." Моему близкому человечку...!

"Привет Федоз! Тебе пишет Федоз! На момент отпра..." Федоз!

"привет Лииии))) решила написать нам в будущее п..." Алюююю

"Привет, Ира! Это пишу тебя я, то есть ты сама,..." С любовью в сердце

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК