Салем из прошлого мой будущий Я

Hello,
Лето, жара. Пью вечерами чай с Аяном и Айданой, а еще Сабина. Скоро финал ЧМ, не верится что BRAZZILE проиграл так, а еще Аргентина удивила. В данный момент час ночи, Сабина докапывается до нас с Аяном, а еще что-то говорит, не знаю, верить ли ей. Она уже близко, она нападает, аааа, она меня ща убьет ааа больно... Шучу.
Короче, на лето я пропал, as ever. Иногда футбол поигрываем с пацанами, А-шники тоже один звали. Wi-Fi рулит. Скробблер пашет. Сейчас играет Buried In Verona. Интересно, они мне понравятся? Пока да, и соляки норм, и ритм четкий. Скажешь потом как там с Vol.5 от Slipknot. И научусь ли я свипам? А тэппинг как? Просто подушечки правой болят от риффа Instinct от As Blood Runs Black. Сегодня только посмотрел Metal Evolution - Extreme Metal и Headbanger's Journey - Global Metal. А потом делал папе массаж.
В общем если я бы написал это письмо год назад, или два, то ничего особенного я бы в настоящем в нем не увидел, кроме как то, что я подсел на МК, а еще МДМ. Dreamshade прям засел, жду их Hollywood что-то там вместе с Make Them Suffer, посмотрим что будет.
Кстати, о МК. Ты надеюсь эту проблему устранил, а то чет уже года полтора как доставляет (Ельжас бы исправил меня)... проблемы (вот теперь верно), хотя и доставляет тоже.
Что там у тебя с Data Structures? Закрыл или что? Ты вообще в универе? Не выгнали? Степуху восстановил? Короче, как там компашка наша, все разбрелись походу. А Айгерим осталась одна на SHSS. Вот я туда не пойду никогда. Так что крайне удивлюсь, если ты будешь смеяться над этими словами. С кем год прожил, кстати? Случайно не какой-нибудь хмырь, которого я все еще не знаю и который станет моим бро по непонятным мне пока причинам. Общагу достроили? Походу уже другая новая общага.
Ладно, пора закруглятся. Под конец хочу сказать что жизнь в прошлом нифиговая, хотя безмотивиционная. Но намного лучше у меня обстоят дела чем у Украинцев или жителей Ближнего Востока.
Салем передавай там всем, удачи чел тебе в следующие 2 года. Биатч. Наверное там уже в будущем космос исследуете, на Юпитер летаете. Потомки.
By the way, Happy ForeverAloneDay. Вруби Buried In Verona - Four Years. Будет лампово, хоть не 4 года.



Письмо
из 2014-07-10 в 2016-02-14

Соседние письма

"hello, Лето, жара. Пью вечерами чай с Аяном и..." hi man, dude, 4el

"Привет,это я) Разумеется из прошлого,ты навер..." Заголовок письма

"Сегодня очень хороший день, мне исполнилось 18 ..." Мой день

"Привет Валик, пишет тебе Валик из прошлого! сей..." Валику из прошлого

"Привет Валик, пишет тебе Валик из прошлого! сей..." Валику из прошлого

"Привет Валик, пишет тебе Валик из прошлого! сей..." Валику из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК