Той Кате, которой мне только предстоит стать.

Здравствуй дорогая я. Я пишу самой себе письмо. Интересно, что со мной станет через пару лет)) сегодня 11 июля, 1:05. И я расскажу себе в будущем какая я сейчас. Итак, Катя будущего. Тебе 17 лет и завтра ты уезжаешь учиться в Нью Йорк. Завтра к тебе придут твли лучшие друзья-попращаться. Ты не увидела Камиллу, ты очень любишь ее,она потрясающий человек, надеюсь вы все еще дружите)
Лиза и Настя. Твои лучшие подруги, с ними так много связано, да все лучшие моменты твоей жизни связаны с ними. Кем они станут когда ты получишь это сообщение? Будете ли вы подругами? Очень хочу чтобы были. Эти девочки лучшие, боже мой, как ты сильно сильно их любишь сейчас!!. Вот как прощаться с ними завтра? Возможно ты будешь плакать)
Сейчас ты безумно влюблена в Андрея. Видела его вечером. С Никитой. Он был в синей (или серой) кофте и оранжевых, таких больше песочного цвета штанах и желтых новых кедах. Они натирали ему. Точно помнишь бирюзовую футболку под кофтой, цвета соседнего балкона (он так сказал)
Ты его любишь, очень. На выпускном ты призналась ему во всем, и попросила успеть. Он не успел. Он не писал и красивой истории любви не вышло, а ведь ты так мечтала об этом. А что с ним сейчас? А главное, что сейчас с ВАМИ? С тобой и им? Он тебе пишет? Вы друзья? Может быть он приезжал к тебе или ты к нему и вы виделись. А может все таки он судьба и вы все таки вместе?
Как ты живешь? Ты замужем? Есть ли у тебя парень? Где ты живешь? Ты осталась в Нью Йорке? Ты красивая и стройная? Надеюсь ты похудела за лето 2014 и за учебный год в Беркли? Нашла ли ты новых друзей? Сейчас сложно даже представить что будет завтра. Ты боишься и готова расплакаться, печатая сейчас это. Ты мечтаешь о многом, о большой любви, о Нью Йорке, о новых друзьях, о карьере и счастье. Но так грустно оставлять все что было позади. Особенно его. Да ты и не думаешь ни о ком кроме него) твоя первая настоящая любовь. Андрей звездаков. Ты его запомнишь. Только пожалуйста, не говори что ты все еще сравниваешь его с другими парнями и ждешь его сообщений постоянно! А может вы и вправду вместе? Было бы здорово!
Я напишу какой я хочу чтобы ты стала. Стройная, потрясающе красивая блондинка. Тонкая талия, красивая грудь, стройные ноги, плоский живот. Длинные светлые локоны струятся по плечам, взгляд сияет, у тебя огромные яркие глаза и ослепительная улыбка. Тебе сегодня исполняется 20, поздравляю) надеюсь ты живешь в Нью Йорке, этакая "всеамериканская блондинка", стильная нью-йоркская штучка) ты безумно любишь своего парня, ты счастлива. Ты отлично учишься, на хорошем счету в лучших рекламных агентствах Нью Йорке, потому что проходила практику и отлично себя там зарекомендовала. Ты очень активная, яркая, веселая девушка. У тебя много друзей, тебя все любят и ценят, ты не последний человек в жизни твоего университета. Все твои мечты сбываются)
А теперь, тебе, 17-летней пора спать, уже 1:30)) может быть я напишу тебе еще одно письмо завтра-расскажу как прошел день) люблю тебя, твоя я))
Письмо не отправляется, поэтому ты скопировала все что написала, чтобы дописать о том как пройдет завтрашний день)

День твоего отъезда. Они были, твои друзья. Подарили тебе носки. Он был. Да, сейчас ты умираешь от любви. И вполне возможно больше никогда его не увидишь. Он обнял тебя, как обычно. Ты старалась все это время не смотреть на него. И почему ты так влюбилась?? Ты ждешь его писем, когда будешь жить в Нью Йорке. Надеюсь, он оправдает надежды. "Осознание"-пост в его твиттере. Ты надеешься, что это про тебя) скоро ты полетишь в нью Йорк навстречу к новой жизни и к новой себе. Хочу, чтобы твои друзья остались с тобой. Лиза, Настя, Андрей, Никита, Ника, Аля. И ты любишь их, как Джузеппе-Джудитту и Жорж Санд-Мюссе..



Письмо
из 2014-07-11 в 2017-04-16

Соседние письма

"Салам Султан,кандайсын?Ты уже стал миллионером?..." Я из прошлого

"Да, это 10/23, должно быть около 9:47 по вашинг..." Заголовок письма

"С днем рождения !!! Желаю всего самого лучшего ..." ?? ????? !!!!

"Пишу тебе я, надеюсь к тому времени ты уже забу..." Привет толстый!

" Привет,родная!Как дела?Ты жива и здорова?М..." Привет,моя родая!

"Привет, Машусик! Пишу тебе из 2014 года. У нас ..." Машкенсу, не удаляй! :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК