Заголовок письма

Здравствуй ,дорогой пользователь сайта "Письмо в будущее". Раньше мне никогда не приходилось писать письма незнакомцам , но нужно же с чего то начинать. Тем более сейчас у меня прекрасное настроение, несмотря на то что за окном дождь и очень холодно, поэтому я решила поделиться этим настроением и с тобой. Вообще у меня постоянные позывы к тому, чтобы написать кому-то письмо, любому человеку и не важно знаком он мне или нет, девушка это или парень, взрослый человек или подросток,успешная женщина или мужчина,человек у которого ни гроша в кармане и пустой холодильник или состоятельный джентельмен. Это,правда, не имеет никакого значения. Значение имеет лишь то, что ты человек. Со своими тараканами,амбициями, сами, эмоциями,чувствами, увлечениями, со своими виденьем мира,менталитетом, желаньями,мечтами. Но ты Человек. Ты часть мира ,в котором живешь.
Возможно,сейчас у тебя куча проблем, из которых ,ты думаешь, нет выхода. Но ведь,если подумать...
Вот прямо сейчас.Ты сможешь? Встать из-за пк , подойти к окну. Открыть его и начать просто смотреть. Ты начнешь замечать много нового, чего раньше не было видно, что раньше не имело значения в твоей жизни. Эта картина..неважно насколько она дерьмовая, на самом деле, она такая ,какой Ты хочешь ее видеть. Ты сам создаешь то, что за окном. И не только, что за окном. Ты создаешь себя,свою жизнь, свой мир. И нужно всего лишь верить. Просто верить. Во что угодно, но верить. А главное, не терять себя. Все видят мир по-разному. Запомни.
И, знаешь, хочу сказать тебе, ты замечательный человек,хоть я тебя и не знаю, незнакомец. Знай, я всегда рядом.Знай, ты самый прекрасный человек.Знай,я тебя люблю.



Письмо незнакомцу
из 2014-07-12 в 2014-07-13

Соседние письма

"Привет, Лелик, нравится или нет, но сейчас хочу..." Я из прошлого

"Проверка связи. " Мне

" Привет, Кот. Привет, мой милый рокенрол..." Коту

"Привет) это проверка)" Заголовок письма

"Приввееет Человек) Раньше мне не приходилось пи..." Лично в руки)

"Привет, Аида. Я пишу тебе с прошлого. Ну, как т..." Прекраснейшей Аиде. Из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК