Письмо из прошлого!

Письмо из прошлого от самого себя (Чапаев Магомед Султанович). 13 июля 2014 года, 00:30. Асаламу Алейкум будущий Я) Не знаю дожил ли ты до этого дня. Чтобы вспомнить момент написания этого письма, включи музыку Armin Van Buuren - Intense)) В это время написанич письма ты ждал клиентов из Бриоч. В этот период ты работал и таксовал по ночам, чтоб заработать на жизнь, да и на машину) Надеюсь этот форд фокус все еще у тебя и ты все таки смог тюнинговать его как я хочу. Надеюсь ты выполнил все мои мечты и планы. Надеюсь ты нашел достойную жену. Если вдруг перестал любить ее, вспомни как долго ты искал ее. Посмотри на нее - она твоя судьба! Люби ее, уважай, она единственная кто понимает тебя! Если поссорились, попроси прощения. И покажи ей это письмо ;) Не знаю кто она, но я дал слово, что буду любить и уважать ее не смотря ни на что. Надеюсь ты все таки создал или начал работу над игрой, которую ч так хочу сделать, но нет времени, да и денег. Надеюсь ты обеспечил семью. Уважай их. Отца, мать, сестер и брата, заботься о них. И надеюсь Халф-Лайф 3 все таки вышла) Эхх. Как же я хочу в это будущее. Не знаю как там, но хочу хотя бы взглянуть глазком. Прошу тебя писать себе будущему каждые 3 года письмо. Удачи тебе во всем. и мне, который пишет, чтобы у нас было светлое будущее!;-)



Письмо
из 2014-07-13 в 2017-06-15

Соседние письма

"ЧМ по футбику. Двач. Предсказание. Человек из 2..." Заголовок письма

"Я в тебя верю...Оправдай мои ожидания!.. У теб..." alles immer gut!

"Привет из прошлого. Сейчас мне 12 лет сегодня о..." Тадам

"Привет, моя милая! Я желаю тебе чтобы всё, о ч..." Письмо из прошлого

"Пишу тебя я, но из прошлого, далекого 2014 года..." Привет, Антоша из 2025 года

" Привет, Кот. Привет, мой милый рокенрол..." Коту

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК