Любовное письмо.

В разных уголках земли живут две девушки,которые в свою молодую жизнь влюбились в разных парней. одна-в популярного футболиста который знаменит своей внешностью, и добротой. вторая-в милого металлиста,популярного своей скромностью и милой мордашкой. Что связывает этих девушек? не взаимная любовь? вы скажете да,это глупо- не правда ли? не влюйтесь-это опасно для жизни!
Первая девушка , которая влюбилась в футболиста , у них даже дружеских отношении нет- просто соседи , живем под одной крышей , с одинаковыми именами и разными вкусами, он-любит футбол, а она-под него спит. Но, у него есть красивая девушка с красивой фигурой, но почему-то смотрит он на ту девушку которая спит во время футбола. У меня же есть надежда? И знаете сколько у меня не взаимная любовь? аж 3 года, блин .. Любовь не прошла, не знаю, что с этим делать..
Вторая-ну а что тут сказать.Мы очень похожи и по вкусам и по характеру даже,но эта сволочь - такой эгоист) В одной школе учимся,год разница,вместе любим и искусство и одинаковую музыку но почему-то не сошлось...делала все,что возможно не клеится....
может будущее что-то изменит?
он-задрот Скайрима,сидит дома,читает книжки,смотрит в окно и пьет кофе,милота епт. на улице не вижу,это будет ДжекПот если его увидеть гуляющим на улице.
спасибо за внимание.
Всем бобра, и взаимной любви :3



Письмо
из 2014-07-14 в 2017-05-31

Соседние письма

"Здравствуйте! Если я правильно все поняла и не ..." Здравствуй, незнакомец(ка)!

"Привет Малика! Это ты) Это ты в прошлом, 14го и..." Моя дорогая...

"Дорогой незнакомец! Я не знаю,какое у тебя сей..." Заголовок письма

"пошла в у" Марина

"Как поживаешь? Меня зовут Саша, мне 17 лет. И я..." привет Незнакомец(ка)

"Привет, Борисенок! Не знаю сохранилась ли у теб..." ХЬЮСТОН, АКСОН НА СВЯЗИ)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК