5 лет спустя=)

Привет Настюха, вот решила сесть наконец и написать тебе это письмо! если ты сейчас читаешь это письмо значит сегодня уже 9 ноября 2019 г. Пишу тебе я его 17 июля 2014 г. Мммм...даже не знаю с чего и начать, попробую с того какой я вижу ты стала на сегодняшний день: ну по характеру я думаю ты не изменилась, на что и надеюсь, всё такая же яркая, жизнерадостная, веселая, немножко с прибабахами=)). Я не думаю что ты сидишь в банке или в такого рода заведении, скорее мне кажется что тебе пригодится твой диплом повара!или вообще наверное сейчас воспитываешь второго ребеночка, девочку, так что работает только Сережа. Да кстати думаю что с Сережей вы до сих пор в браке, да да и гадалка была тоже права что вы долго будете вместе) Про машину незнаю, наверно купили хотя не такую о какой ты мечтала! В той квартире больше не живете хотя город остался прежним! Кристинка думаю уже блистает своими талантами и поет или отлично танцует, должна быть вся в тебя! Счастья и крепкого здоровья ей=) Что еще добавить даже не знаю, думаю что у тебя сегодня будет отличный день ведь это твой день Рождения! Поздравлять заранее не принято, так что небуду! Почти за три года общения с тобой у меня не было момента заскучать и каждый раз мы с тобой всегда во что-то вляпывались: то за шоколадку попались, то кошку закидывали в кабинет, как ключ от кафедры прятали, все игры в карты на парах, и на улице, да многое что можно вспомнить) Отличного тебе дня! Надеюсь ты прочитала это письмо именно в этот день, и на твоем лице появилась улыбка) P.S Виктория Спицына



Письмо
из 2014-07-17 в 2019-11-09

Соседние письма

" Привет Данияр. Поздравляю тебя с днем р..." Мой дорогой друг.

"Привет кома это я из прошлого поздравляю тебя ..." я из прошлого

"--ну как моё желание сбылась мадина уже моя жен..." желания воплоти

"Здраствуйте, уважаемый Артем Андреевич. Пишу Ва..." Из недавнего прошлого)))

"Здравствуй, Катерина. Где ты? Забавно, этот воп..." Заголовок письма

"Дорогая Настюша, я о=безумно тебя люблю? ты оч..." я люблю тебя.....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК