Заголовок письма
Сегодня (18 июля 14 года) я написал первое письмо для себя из будущего. Не знаю как в будущем, но сейчас я не особо отличаюсь терпением, поэтому дату указал не столь далекую. Да и смысла ставить что-то за пределами года не вижу, я редко проверяю почту, да и частенько ее меняю.
Какие глупости, сижу в 4 часа утра и пишу для себя письмо, гребанный нарцисс. А ведь письмо мне к тому же и вряд ли понравится!
Наверное, уже забыв, как писал письмо, задаюсь вопросом: "Зачем?". Ну и правильно, мне просто захотелось написать себе...Не знаю, что для себя написать. Наверное, я - хреновый фантазер.
Но ты пойми - это сложно. Кто знает, как я изменюсь за год. Вдруг это прочтет не тот, для кого изначально было написано письмо? По крайней мере не тот, кого я хочу видеть.
Если подумать, то все так и должно быть...Глупо, но ты напиши мне, как ты и отправь обратно в будущее.
Надеюсь я из будущего будет именно тем, кем я хочу стать сейчас.
По сути, ничего дельного тебе не передал из прошлого...Прости.