Пятилетка за четыре года!

Считаю это письмо тупой затеей, но я сейчас на работе и мне совершенно нечем заняться. Что касается работы, то надеюсь, что у тебя, Япятьлетвпед, интенсивность работы такая же, но зарплата гораздо выше. Я имею ввиду выше, со всеми все инфляционными вещами, ну а на случай, если ты живешь в постапокалиптическом обществе, то я надеюсь, что у тебя много других материальных благ.
Ну а если серьезно, то я надеюсь, что в итоге у тебя работа которая приносит тебе удовольствие и моральное удовлетворение. В данный момент я просто не представляю, как оторваться от стабильной корпоративной кормушки, где мне платят стабильные копейки, и начать искать себе применение по душе. Я надеюсь, что наша общая знакомая Язавтра вдохновиться чем-то настолько что захочет посвятить этому 40 часов в неделю не только из-за зарплаты. И я не идиотка, я мечтатель… Но это наиболее предпочтительный вариант. Программа минимум это если вылизывание задниц, которым я занимаюсь сейчас, все-таки принесло свои результаты, и больше ты этим не занимаешься.
На данный момент, я считаю, что моя личная жизнь состоялась. Вот серьезно. Надеюсь, Антон все еще с тобой и так же терпеливо относится к твоим выходкам. Он замечательный, помни об этом в те редкие моменты сомнений. Лучше ты найти не сможешь. Надеюсь у него тоже все хорошо, и было бы здорово, если там он богат.
Надеюсь, что родители и бабушка с дедушкой еще рядом. Всякий раз, когда я вижу бабушку с дедушкой, в голову приходят страшные мысли, что я вижу их в последний раз, но они крепкие и обязательно должны быть живы и в своем уме, когда ты это читаешь. Учитывая то, что сейчас в плане любви у меня все хорошо, да и с родителями все как обычно (слово «хорошо» тут никогда бы не смогло быть бы уместно, да ты и сама знаешь, что у них вечно все через у), желание найти любимое дело доминирует над остальными.
Надеюсь, что ты смогла исполнить мою мечту и недолго пожить в Европе. Если это произошло благодаря работе, то ты счастливейший человек на земле. Надеюсь, что кризис на Украине не вылился в третью мировую, и ты сейчас сидишь и вспоминаешь что же там случилось на Украине в 2014. После моего путешествия идея уехать учиться куда-нибудь в Европу становится невыносимой от того что у меня не хватает мозгов для этого. Я часто думаю, что если я хочу уехать учиться в Европу это надо делать сейчас. Да по отношению к моим близким это будет свинство, да и в плане финансов это будет адски тяжело, но от этой идеи у меня просто зудит мозг. Тваю мать, да я обожаю Европу. И ты счастливчик, если плюнула на все и уехала. Сейчас будет позорное воспоминание (где-то с вероятностью 80% позорно) про то как ты с горя и осознания того, что не сможешь поступить в Парижскую Сорбону, пыталась поступить в НГУ на факультет психологии и провалилась. Ведь так?
Надеюсь, что зовы матки тебя не переубедили, что дети это ад. Да, я понимаю, что тебе почти 30, но не смей, ть, заводить детей, иначе сядешь на у и проведешь на ней остаток жизни. Я боле чем уверена, что на детях твоя жизнь кончится. Я понимаю, что 30 лет это практически старость, но и старички могут вести интересную жизнь.
Может быть у меня завышенные ожидания, но я надеюсь, что к 30 годам ты должна полностью состояться как профессионал. Если это не так, то шевелись, у тебя остался всего год.
Ты знаешь, даже с учетом того, что может случиться апокалипсис (надеюсь, что не зомбиапокалипсис, это мой самый нелюбимый его вид), не он меня пугает больше всего. Самое страшное, это вероятность того, что ты читаешь это письмо на том же самом мониторе, и сидя ой в том же кресле, занимаю ту же самую должность. Если это так, то просто иди и убейся.

С уважением, Анна
Специалист по вылизыванию задниц





Письмо
из 2014-07-30 в 2015-07-30

Соседние письма

"Здравствуй Я-2024! Пишет тебе Я-2014! Наверное ..." Алексеюк Алесе Александровне от Алеси-2014

"После реструктуризации..." Ну и что изменилось...?

"Или все же что-то изменилось? Если нет, то сдел..." Все еще сидишь на попе ровно?

"привет , ты был прав , цёлки все одинаковы, и н..." Заголовок письма

"Здарова! Майнкрафт рулит!!!" Привет Михаил!

"Привет, придурок!! Я пишу из прошлого, а именно..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК