Вперед в прошлое :)

Как ты там, дорогая? Если что, я хорошо себя поживаю. Лето потихоньку проходит, за него ничего особенного не произошло кроме того, что я окончила 9 класс и перехожу в 10-ый. Планирую записаться на специальную довузовую подготовку ради обучения в Польше. Ну, изучать польский язык и все такое. Знаешь, я переживаю за свое будущее. Очень. Опиши, как прошел этот год? Я стала популярной в школе? Или у меня появился парень? Я не хочу знакомиться просто в разных соц. сетях, сайтах знакомств. Я хочу, чтобы знакомство с любовью всей моей жизни происходило более волшебно. Напомню, ты недавно прочитала в журнале романтичную историю о девушке, которая совершенно случайно оказалась в Венеции, и там же случайно познакомилась со своим мужем гондольером. Когда у нее остался день до самолета, она решила прогуляться по городу, но потеряла счет времени и спросила у симпатичного гондольера, который час. А он ответил: "Час любви" ^_^ Ты тогда очень растрогалась и решила, что когда будешь обязательно путешествовать (а ты будешь, без разговоров) с друзьями или без, то обязательно заедешь в Венецию. А вдруг так же повезет :) Иногда я думаю не только о том, какую работу получу, буду ли я учиться в Кракове, но и о том, какая будет моя семья, мой муж и мои дети. Я хочу мальчика и девочку, а муж чтобы был добрый, открытый и верный. И я хочу, чтобы он любил меня. :3
Если сейчас мама дома, то иди прямо сейчас поцелуй и обними её :) И обязательно на Рождество пожелай родакам здоровья и счастья. Знаешь после того, как умерла бабушка, я очень изменилась. Просто при жизни, я думала, что она, Царство ей Небесное, единственный человек в семье, который меня понимает. Я стала очень застенчивой, скрытной. И иногда я чувствую себя немного одиноко, особенно в школе. Мы конечно иногда болтаем с девчонками, гулять ходим, но не то это, не то. Я понимаю то, что мы с ними совершенно разные люди, а общие интересы в дружбе играют 70 % роли. И вообще, я ненавижу свою школу, потому что именно здесь во мне появилось куча комплексов. Когда у меня будет выпускной, я не буду плакать, я буду ржать х)
А еще принцесска, пообещай мне, что будешь учиться на пятерки и не лениться. Записаться на вокал! Ты уже весной пыталась ходить, но не получилось :( Помнишь, когда тебя попросили спеть, ты покраснела, стояла столбом. Не подготовилась потому что. Больше таких грубых ошибок не делай! Ты была так близко к мечте. Побольше читай и развивайся. И ПОХУДЕЙ, ЛЕНИВАЯ ТЫ ЖОПА.
Я хочу чтобы Новый Год и Рождество 2014-2015 были самыми волшебными в моей жизни. Я отправлю письмо Деду Морозу! Я серьезно!!! Не знаю, возможно ли это, но я хочу попросить его о том, чтобы у нас прекратилась война. Я верю, что чудеса сбываются, особенно в эту ночь.
Летом я больше всего обожаю не спать :) То ли книжки целую ночь читать, то ли рисовать всю ночь, то ли просто валяться на кровати и слушать музон. Особенно люблю сидеть на подоконнике и пялиться на звезды, которые в нашей местности так плохо видно. Мне очень хочется уехать далеко от города, лечь где-то среди полевых цветов и смотреть в небо. Любовь к звездам - это моя черта от дедушки - бабуля так говорила :3
Ты ведь продолжаешь копить деньги на мольберт, холст и масляные краски?
Ах да, ты еще планировала учиться в автошколе и копить на гелендваген. А может все-таки Мерседес? х) Помечтать тоже хорошо))
Хочу рассказать о моих нынешних интересах. Я обожаю сериал "Glee". Обожаю Курта Хаммела - самый любимый гей х)
А это список моих любимых песен!
1. Lykke Li – I Follow Rivers
2. Imagine Dragons – Demons (Да и вообще все песни этой группы офигенные)
3. Katy Perry - Firework (Эта песня всегда поддерживала мой внутренний огонек)
4. Fun. Feat Janelle Mon?e – We Are Young
5. OneRepublic - If I Lose Myself
6. Noize MC – Вселенная бесконечна
7. Eminem - Beautiful
8. Nickelback - Lullaby
9. Sia - Chandelier
10. Craig Wazbinski & R. Walt Vincent – Sideways (Орел и решка х))
11. Florence And The Machine – Never Let Me Go
12. Lana Del Rey – Young And Beautiful
13. Adele – Someone like You
14. The Band Perry – If I Die Young
15. Dido – White Flag
16. Angus & Julia Stone – Big Jet Plane
17. Glee Cast – Don't Stop Believin'
18. Glee Cast – Bills Bills Bills (От нее вообще тащусь)
Послушай, вспомни былые времена.

Жизнь - это классная штука, подружка, не растрачивай её попусту. Со всем сердцем я желаю тебе удачи и успехов. Будущее в твоих руках, Викушик. Этому письму от глупой мечтательной девчонки к взрослой здравомыслящей девушке завещено прийти 31 декабря 2014.
P. S. Сегодня 2 августа 2014 год 13:14. А у кому-то через несколько деньков исполнится 15 годиков :)




Письмо
из 2014-08-02 в 2014-12-31

Соседние письма

"1234567897897456113 21w41rw54r4q65w4r6w544e65w..." Заголовок письма

"Привет! Пишу тебе письмо из жаркой Барселоны. Я..." Счастье где-то рядом.

"Так кароч если ты не хир то ты еблан надеюсь ты..." Кароч Арта письмо в будушее!!!

"Да, тебе уже 32, но это повод радоваться а не у..." 32 не так уж и много! Вся жизнь впереди

"Я написав тобі це, кохана моя в суботу в 10.34...." Заголовок письма

"апивапавппкупвпввававапапвапвапвапавпавп" апвап

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК