Письмецо для меня

Привет,чувырла!Ну как там в 2016?Ты ,по моим подсчётам,должна уже быть на 4-м курсе своей Академии Прокуратуры. Дада. Надеюсь ты наконец-то похудела,похорошела,нашла себя в этой грёбанной жизни. Сейчас 06/08/2014 год, 0:14 ночи. Д.Юра опять ворчит,что я сижу в вк и ничего не делаю. Только что приготовила вкуснющий бисквтный тортик с черникой.Надеюсь,вспомнишь этот день. Захарка лёг "бау":) как он там в 2017? Надеюсь, пошёл в садик и не цепляется больше за мамину юбку. А как там с твоей любоффью? Нашла? Если да,то отлично. Если нет,то ничё страшного. Но я бы всё равно расстроилась. Ведь столько лет прошло.Завтра я пойду к Неверовой на днюху. Ну точнее поеду на природу. Надеюсь буде круто.Давно с ними не общалась. Всё лето с родственниками и поступлением. Всё .Вроде ты должна этот день вспомнить.Ну всё, я пошла посуду помою,а ты радуйся сиди,ведь сегодня твоя днюха. Хочу,чтобы ты не обращала особого внимания на этот день. Просто будь с теми,кто очень нужен.Всё.Целую.До скорой встречи;)



Письмо
из 2014-08-06 в 2016-09-03

Соседние письма

"Вроде бы выросла, а привычка осталась... Нескол..." 1 сентября


"Короче , привет Аля, пишу тебе в 2014 году , че..." очередное письмо из будущего пишу тебе перед первым сентября))

"Сейчас получила письмо из года назад, такая сме..." Вот и оно)

"Моє любе, рудошерсте Білченятко! Вітаю Тебе з Т..." Заголовок письма

"Привет, красотка, наткнулся на этот портал, дов..." Насе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК