ПРИВЕЕЕЕЕТ))))))НЕ ОЖИДАЛА????)))))

это уже мое второе письмо в будущее) сегодня 06.08.2014 г. Недавно получила письмо из 2013 года) Это очень забавная штука) Вызвало смешанные чувства: улыбку и грусть... Интересно, что когда я писала то письмо, я рассуждала о том, что в моей жизни застой и ничего не происходит...с тех пор ужасно много поменялось: работа, личная жизнь, место жительство...Пишу теперь аж в 2016))) Тебе тридцатник старушка?))) Самый главный вопрос: ты счастлива????? не важно где ты живешь и с кем, главное гармония в твоей душе...Сейчас у меня одно пожелание для тебя - дети. Но даже если нет, я хочу чтоб ты знала: все зависит от тебя, захочешь быть счастливой - будешь! Чтобы не происходило у тебя сейчас, какими бы проблемами не была загружена твоя голова, хочу поддержать тебя, хочу чтобы ты улыбалась))))))) улыбайся чаще))) я люблю тебя, и надеюсь, что ты любишь себя еще больше) Денису привет) Кто кого, А???? Любовь еще жива? переживаю, что он сломал тебя... у меня пока все как-то размыто, пока собираемся переезжать с дачи в квартиру. Наверное, ты уже работаешь в другом месте? Поближе к дому?) А может в декрете?)
Ладно пока) ЦЕЛУЮ))))



Письмо
из 2014-08-06 в 2016-08-04

Соседние письма

"Ну привет тебе. Как поживаешь? Ну ты мне естест..." Ну привет.

"Хочу, чтобы все у тебя было хорошо, чтобы задум..." Привет тебе, Человек!))

"Посылаю письмо незнакомцу. Можете считать это..." Доброго времени суток!

"прочту в свои 105 лет:d короче зажигаем)" хоп лалейли

"Здравствуй дорогая Елизавета Сергеевна!Сегодня ..." Прошло 2 года

"Короче , привет Аля, пишу тебе в 2014 году , че..." очередное письмо из будущего пишу тебе перед первым сентября))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК