Привет, самый счастливый человек в мире)

Удача и дружба с нами всегда, богатство и счастье - наша судьба! Привет, Саша, С Днем Рождения тебя!!!, знай, ты самый крутой и самый лучший, самый главный во Вселенной!) Пишу тебе в 4:13, 17 августа, 2014 года, я сейчас решил сесть и поговорить с Сердцем, причем не просто, а дойти до Души Мира) но это так, к слову) задача мотивации на финансовую свободу) Самое интересное, Саша, что когда я решил это сделать, я увидел в окне молнии, очень яркие, частые молнии, и очень красивые, и Ты, как никто другой знаешь, что это далеко не просто так) Это знак, знак Вселенной о том что я иду верным путем. Разговариваю я с Ним, и слушаю его не просто так, у меня сейчас есть мечта, я хочу стать финансово свободным, зарабатывать более 380000$ в месяц, подарить своей семье, маме, Нике, яркую, здоровую, богатую, интересную, свободную, счастливую жизнь. Что бы никто из них не работал, был сказочно богат и счастлив. Так же я хочу не работать, быть богатым, финансово свободным, путешествовать по всему миру, пробовать все развлечения в мире, такие как (быть свободным) музыка, кино, искусство, театр, секс, аквапарки, парки атракционов, бассейны, концерты, сафари, пустыни, и еще много всяких вещей, машины, дома, любовь, путешествия, великие развлечения, острова, вечное лето, квартиры в небоскребе, японский дом, вкусная еда по всему миру, орешки, пицца, самая лучшая и самая вкусная еда со всего света, прогулки на корабле, яхте, своя яхта, знакомства и личные знакомства и дружба со знаменитостями, автографы, клубы, вечеринки, кайф, (молнии потрясающи), свой дом, девушка, животные, собаки, лабрадоры, коты и кошки, рыбы и улитки, хомяки, красивая мебель, мягкая кровать, роскошь, БДСМ, своя библиотека дома из самых лучших книг, уют, книжный мир, серфинг, сноуборд, скейтборд, самые лучшие друзья, друзья с большой буквы, компьютерные игры в упой, лучшие игры и игры мультиплеер с друзьями, орешки, семечки, соки, фрукты, прогулки вечером, ночью, по городам мира, прыжки с парашютом, торты, вкусная еда, и еще много всего, чего я пока еще не разведал)))
С H разговариваю не просто так, у меня есть мечта - финансовая свобода, и есть возможность - Академия Победителей... Вообщем то тебе это не так уже и интересно)
Короче вот - С Днем Рождения Тебя, самый счастливый человек на свете! Поздравляю тебя с достигнутой мечтой - финансовой свободой)) с доходом 380000$ в месяц пассивного дохода!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) С достижением великих высот в саморазвитии, счастье, богатстве)) Поздравляю тебя с высшей свободой, с командой из 10000 активных и преданных партнеров)) Становись еще счастливее и богаче, с 21-летием, я тебя люблю. ;)))))))




Письмо
из 2014-08-16 в 2015-04-21

Соседние письма

"ahsbvakrybvaybdhjvbewuibgiwuabevsdjbviurbaviuwe..." Твой пароль от вк

"ahsbvakrybvaybdhjvbewuibgiwuabevsdjbviurbaviuwe..." Твой пароль от вк

"Приветик Танюшка я тебе пишу из прошлого.Не вер..." Танюше в будущее из 17.08.2014 года- в 21.08.2020 года

"Привет, старуха, хочу сказать, что дела стали и..." Заголовок письма

"Привет!Пишу это в августе 2014 года,скоро в шко..." Привет!С 10-летием!

"очень много фоткай на «Ганиной яме» и в «Балтым..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК