ВИТЕ 2023 ИЗ 2022

Привет!
Я пишу это письмо 10 января 2022 года в 21:40. Сижу дома, в своей новой квартире, куда я переехала в конце декабря. Для начала давай расскажу тебе о своих чувствах сейчас...

Мы разьехались с Ильей, это было абсолютно верное решение, сейчас я ощущаю чистоту: мыслей, пространства, будто мой фокус внимания больше не уходит куда не нужно. Да и в целом я ощущаю, что мы скоро расстанемся, в отношениях холод и я всё чаще думаю, что не могу находиться в таких "отношениях", где холод и отсутствие глубины. Хочется тепла, не так, что вы оба развиваетесь, но при этом будто чужие друг другу люди, даже плакала вчера после нашей встречи. Но это опыт, бесценный и за него я очень благодарна.
Я веду наставничество и интенсив по инстаграм, тот самый с неудачным запуском хаха. Сейчас очень стараюсь вывести ребят на заработок, потому что с программой чуть накосячила, растянула ее. Результаты уже есть, я очень этому рада. Уроки снимаю, программу выстраиваю, тяжело, но снова - получаю бесценный опыт, надеюсь он тебе пригодился! И надеюсь, что ты стала крутым экспертом, запускаешься сама и уже заработала 3млн чисто на себя!

Последние дни у меня вообще без энергии: утро - ночь - сон -утро и так далее, надеюсь скоро это пройдет. А вообще из-за этого состояния я все чаще думаю на тем, чтобы куда-то уехать, может Сочи, просто смена обстановки. Хочется больше быть одной и одновременно это быстро наскучивает, странно.Тут тоже вопрос периода, из-за работы ощущаю внутреннее опустошение и одновременно энтузиазм.. это просто нагрузки много))


У меня сейчас много планов, целей, а еще просадка по деньгам, 130тыс до нового запуска.. жуть, надеюсь за год ты выбралась из такого дерьма ( я в этом уверена ). Я занялась спортом, хочу скинуть пару кг, улучшить тело, как начала жить одна - это стало на первое место, запустила слегка себя. Поэтому тоже надеюсь, что ты в этом плане на сдалась и продолжаешь улучшать себя. Наверное то, что я тебе пожелаю - уверенность в себе, в своем теле и внешности, в себе, как эксперт. Ты сможешь.

На выходных у меня будет последний модуль на курсе Инги, уже началась мужская синемалогия. Продолжай учиться и работать над собой, это верный путь, заметила же как поменялась ? И еще я же оплатила обучение в институте психоанализа, не забрось пожалуйста хаха


А теперь касаемо моих пожеланий тебе:

первое и самое главное - начни себя ценить, ты великая внутри и ец какая красивая, тебе ЗАПРЕЩЕНО недооценивать себя, свои успехи и знания, все в твоих руках всегда. ты реализуешь любую свою идею и у тебя всегда есть я, даже когда ты одна - помни это. надейся на себя, потому что своей силой ты способна свернуть горы, я тебя люблю безумно сильно и всегда буду рядом. не впадай в жертву и всегда, слышишь всегда иди вперед, не останавливайся. в твоей жизни уже есть все, а чего нет - ты получишь сполна, стоит только захотеть, любимая.
сейчас еще одно осознание и это оно - только вперед, дорогая. никогда не стой на месте!

не сравнивай себя, не гонись за тем, что не твое
ты сама знаешь куда тебе надо, как тебе надо - чувствуй и слушай себя всегда

1. Хочу,чтобы за этот год ты стала экспертом, создала очень сильное, крутое обучение.
Пожалуйста, не сдавайся никогда, надеюсь сейчас ты это читаешь и улыбаешься, потому что все получилось!
Прокачай программу наставничества, создай курс по монетизации инстаграма, запускайся сама, никто кроме тебя так круто не сделает, ты знаешь. Сделай крутой выпускной, учеников собери и не раз!

2. Сделай свое выступление, будь спикером, говории вещай. Надеюсь ты не боишься теперь проявляться, создавать новые знакоства среди инфобиза, узнай ближе 30 людей, найди друзей!

3. Уйди из отношений, где человек эмоционально не вкладывается, ты слишком замечательная, чтобы быть в таком. Ты достойна лучшего и оно к тебе придет в нужное время. Вообще не ищи, живи для себя и ради себя, будь эгоисткой, это верный путь. только ты будешь с собой до конца, даже если ты будешь в отношениях - не растворяйся, не отступай от своих целей и стремлений, только это спасет себя

4. Займись зубками, здоровьем, телом. Уделяй себе максимум внимания,всё возможное для себя. Не затягивай


будь более внимательна к семье, к здоровью, кто бы что ни говорил - это важно
отслеживай сны, слушай себя и уходи от комплексов, за ними настоящая прекрасная ты

я тебя люблю



Письмо
из 2022-01-10 в 2023-01-02

Соседние письма

"ПОСМОТРИ ВРАТА ШТЕЙНА" БЕДА

"как дела брат? ты уже достиг чего-то в музуке ..." как у тебя дела там

"Моя жизнь насыщена счастливыми моментами Всег..." Я стал такой счастливый везунчик

"я бы не хотел посещать этот сайт но мне скучно ..." Не про жизнь а про скукоту

"Я сейчас в упорово, пили 3 дня хах Думаю ты по..." Послание себе из прошлого в будущее

"прошло ровно 2.5 года, как там дела? думал ли в..." я из прошлого пишу тебе

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-01-10 в 2023-01-02. ВИТЕ 2023 ИЗ 2022
2. Письмо из 2023-01-19 в 2024-01-01. Письмо в будущее Вите 2024
3. Письмо из 2024-01-01 в 2025-01-01. Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК