Письмо в будущее

Привет дорогая, сегодня 1 января 2024г. Вчера я отметила этот праздник с друзьями в Сочи, а ещё впервые встала на лыжи и каталась в горах. Это сложно, но мне очень понравилось. Сейчас я проснулась, позавтракала сырниками, погуляла, решила не кататься потому что болят ноги. И сижу в номере. Только что прочитала прошлое письмо себе и поняла что хочу сказать себе больше, чем в прошлый раз

2023 г. был сложный, ты рассталась с зданий, сделала сиськи, переехала на Арбат, и через три дня улетаешь на Бали. Этот год был всё-таки про состояние, нежели чем про супер результаты. Сейчас я понимаю, что очень многое поняла про себя. Я стала спокойнее, стала лучше понимать себя, научилась отдыхать и заботиться о себе. И это стоит гораздо больше чем заработанные миллионы. Вокруг классные люди, сильные окружение, глубина разговоров и это очень ценно. Я недавно закончила запуск, делала его вместе с Софой, это было сложно и очень нервно, я заработала меньше чем ожидала. Но у меня уже нет сил расстраиваться, потому что я знаю что это был урок который принесёт свои плоды в новом году.


Последний месяц я много была наедине с собой, даже здесь я очень много времени провожу с собой: катаюсь горах, гуляю, думаю, отдыхаю. Хочется пожелать тебе, чтобы в 2024-м году этот период со стыковкой собой дал свои плоды. Чтобы ты наконец-то ощутила эти горящие глаза, стремления, почувствовала свои истинные цели и желания. Потому что сейчас я ощущаю усталость, немного меланхолию. Будто коплю энергию. А еще я без отношений почти 3 месяца и конечно, мне чуть одиноко. Но пока нет энергиии и человека для этого и думаю, это правильно.

Я очень хочу, чтобы 2024 г. был для тебя по-настоящему счастливый. Чтобы он прошел легко, чтобы трудные периоды обошли тебя стороной и мир мягко показывал тебе свой путь и мягко показывал путь роста.

Я очень хочу чтобы ты была в контакте с собой: отдыхала, расслалась, слышала и следовала внутренними отклику. хочу чтобы ты была смелой, делай в этом году те действия, которых ты боялась. Перестань жить прошлыми результатами и создай новую картину Виты, новые результаты, новые ориентиры. Ты уже давно выросла из этих штанов стоит идти дальше, надеюсь в этом году ты поймёшь куда и пойдёшь напролом. продолжали развивать свой YouTube, снимай видео, начни закупать трафик в Instagram и продвигать себя, потому что этот целевое действие и тебе нужно начать это делать, какое бы не было у тебя сопротивление. Не бойся потерять деньги, а не всегда будут у тебя, но сейчас тот период, когда нужно принимать новые решения. Задай себе вопрос, «какой витой я хочу быть в этом году?» и будь ей.

Я очень надеюсь, что ты встретила мужчину, с которым ты почувствовал себя по-настоящему любимой, желанной. Это достойный мужчина, с которым ты видишь семью, который готов вкладываться в ваши отношения и видит с тобой будущее. Я надеюсь ты встретила мужчину с которым ты по-настоящему счастлива, ты чувствуешь себя услышанный. он красивый, умный, реализованный, у него есть свои цели и планы, он мудрый. А ещё надеюсь ты ходила на свидание, и узнавала разных мужчин и себя через них, надеюсь начала общаться с мужчинами постарше. И в целом надеюсь ты прокачала себя как женщину.

Надеюсь, ты прокачала свое окружение, в твоем окружении появилось много сильных умных классных заботливых людей. Ты обрела близких людей, по духу, с которыми вы вместе рядом и душой

Надеюсь ты много путешествовал, точно посетила какую-то одну новую страну, наслаждалась на Бали, увидела Кейптаун и пингвинов, пожелала в Дубае. Не экономь на эмоциях, ведь это главное !

Надеюсь ты начала заниматься спортом регулярно и теперь твоя тело выглядит именно так, как ты хочешь. И в целом надеюсь что у тебя прекрасно здоровье и тебе нравится твоё отражение в зеркале. Ты всегда выглядишь отдохнувшей, ты не устаешь, ты не бежишь. Ты сформировала свою жизнь так, чтобы всегда наслаждаться и все получалось.

Сформирую свою команду, сформирую систему и стратегию на этот год и исследуй. Делай запуски своих проектов, за запусти начни себя, придумай новые проекты, и выйди на доход от 1 000 000 руб. чистыми. Возможно ты найдёшь себе партнёра, возможно ты сама построишь себе команду - сделай это.

Вообще, испытай как можно больше классных эмоций. Вот прям не бойся: танцевать, кричать, целоваться, покупать себе то что ты хочешь и пробовать новое в жизни и в бизнесе. Желаю тебе стать твёрже, найти свою силу и начать её проявлять на 100%. Хочу чтобы другие люди видели в тебе эксперта видели в тебе твои знания и твои глубину. Начни вести блог так, как ты хочешь, по взрослому, надеюсь уровень твоей аудитории осознать тоже выросла вместе с тобой с твоим контентом. Сделай эту трансформацию в блоге.

И помни, что ты великая, ты сможешь справиться со всеми невзгодами, жизнь тебя любит и мир тебя поддерживает со всех сторон. Все сложные ситуации будут даны тебе для того чтобы ты выросла, стала сильнее и это все для тебя. Я очень тебя люблю, я очень тебя ценю, я всегда буду рядом с тобой, я верю что у тебя получится абсолютно все что ты хочешь. Пришло время именно в этом году делать новые действия и получать новые результаты. Надеюсь сейчас читая это письмо ты счастлива!



Письмо
из 2024-01-01 в 2025-01-01

Соседние письма

"ха, ) . , , , , , , , , ," хай

"Аса қамқор, ерекше мейірімді Алланың атымен бас..." Шапағаттың 2024 жылға жоспарлары

"Аса қамқор, ерекше мейірімді Алланың атымен бас..." Шапағаттың 2024 жылға жоспарлары

"сейчас 450 подписчиков 2024 1 января" Ахаххахахахаха 🤣🤣🤣

"Итак, мадам. Я надеюсь, что на сегодняшний день..." 6 минут

"Ну, привет я. Вроде есть что сказать. Многое по..." Мне на следующий новый год.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-01-10 в 2023-01-02. ВИТЕ 2023 ИЗ 2022
2. Письмо из 2023-01-19 в 2024-01-01. Письмо в будущее Вите 2024
3. Письмо из 2024-01-01 в 2025-01-01. Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК