Приветик, я из будущего)

Пишет тебе ты сама, но с далекого 2022 года. О боже, не могу поверить мы уже совершеннолетние нам 21. Мы уже такие старые с тобой 😂 надеюсь ты не потеряешь эту почту и сможешь прочесть наше письмо.

Ну как ты там? Надеюсь, поступила, куда мы и хотели на психолога . Или все же решила выбрать другую профессию? Надеюсь она нам нравится, и мы не пожалели в своем выборе хмхм. А ещё как наши результаты на ЗНО? Хорошо сдали ?

Также надеюсь, ты не перестала заниматься своим совершенствеем (хотя я уверена, что ты, наверное всю жизнь будешь им заниматься хихи). И я надеюсь ты нашла единомышленников или человека который будет верить в тебя и поддерживать тебя во всех твоих начинаниях.
Надеюсь ты, как и хотела, нашла себя наставика  , человека, который будет тебя обучать , и на которого ты захочешь ровняться и соответствовать ему . И как там твой здоровый образ жизни? Или снова похудеешь до скольки хотела и забросишь это дело, но ты ведь помнишь что тебе важно не это ? А чувство гордости что ты преодолела себя и не забросила то что начала, а начала заниматься этим ежедневно  , так что если ты придерживалась своих принципов то я очень горда тобой. И как там с твоими танцами научилась танцевать или все же тот же столб 🤭? Ахах, не обижайся я же знаю что ты уже наверное более менее столбик. 

А как там твоя личная жизнь? Тебе все так же никто не интересен или все же нашелся тот кто, захватил твой покой? Если да   , то мне интересно какой это человек, буду надеяться ты нашла наставника и единомышленника в его лице   , и он кстати соответствует твоему вкусу? Боже, лишь бы он не был блондином ахах. Ладна давай без шуток , я серьезно лишь бы не блондин. Хотя если ты чувствуешь что это твой человек и он любит тебя , то без разницы какая у него внешность. 

Что там по твоему хобби, я знаю что мы и так профи в таро гадании , но все же надеюсь ты больше усугубилась в этой теме стала ещё больше профи, и вообще в астрологии в матрице судьбы, рун , натальной карте . Я знаю тебе интересна эта тема и ты все больше тренируешь, и обучаешься по ней(очень надеюсь что это так, если нет я разочаруюсь в тебе) . 
И как там твой английский язык подтянула его? Буду рада если мы уже знаем его на уровне профи , если это так, то какой следующий язык мы сейчас учим, хм сейчас, писав эти строки , подумала об армянском языке , он такой красивый 😍 думаю следующий будет он или французский? Или ты все же не выучила английский? За такое-то время ? Плохая девочка 😣

И как там твои родные все живи здоровы? Я знаю они для нас все , надеюсь с ними все хорошо 🥺 мы переехали туда куда, хотели ? Или все же нет ? И как там эта дурная война закончилась наконец-то кто победил? Ой, у меня столько ещё вопросов к тебе, но тебе уже наверное надоело все это читать , я столько настрочила тут😂😂 

Во общем я люблю тебя моя Ками, будь счастлива ❤️( сделаю письмо открытым чтоб ты смогла его прочитать, кто вдруг потеряем почту как потом оно дойдет до тебя , а так хоть поищем немного если не забудем о его существовании)



Письмо
из 2022-09-11 в 2026-04-30

Соседние письма

"привет, мне сейчас 17 лет и у меня только тольк..." Письмо для Асель

"привеееет я из будующего! это я из прошлого! мн..." ам..хех..допустим

"Итак, думаю, это интересная идея. Когда письмо ..." Привет.

"Пишет тебе ты сама, но с далекого 2022 года. О ..." Приветик, я из будущего)

"Ты там живой у меня 11 сентября 12:52 тик ток з..." Повезло

"мне щас 11, щас 11 сентября 2022 года. Щас виру..." будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-09-11 в 2026-04-30. Приветик, я из будущего)
2. Письмо из 2022-09-11 в 2026-04-30. Приветик, я из будущего)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК