Любовь через года

Добрый вечер! Нас зовут Екатерина и Артур, нам обоим по 26 лет. Сегодня 30 октября 2022 года. Мне завтра на работу с утра, но мы сидим играем в Квиз. У Кати болит зуб, похоже на кисту, сегодня говорил ей чтобы мы поехали к врачу, но в итоге судя по ее лицу она не захотела. Надеюсь завтра она все-таки сходит к врачу и ей все вылечат. Мы живем в Санкт-Петербурге в Приморском районе всего лишь 2 месяца. У нас есть собака пекинес майя мы ее очень любим. Само собой ребёнок у нас имеется - это наша любимая Маруся, ей 5 лет вот вот исполнится. Она добрая, умная, внимательная, и активная. Скоро пойдёт в школу и уже потихоньку ее подготавливаем к этому. Наша жизнь стала необычной, так как ранее мы редко виделись( только по выходным) и это напрягало. Сейчас мы съехались и все у нас отлично!
Сейчас в мире идёт неблагоприятная обстановка, что и мешает многим людям в том числе и на нас она повлияла, но мы стараемся не думать об этом а думать только о хорошем. В будущем мы изменится я уверен и в лучшую сторону, станем мудрыми и зрелыми. Я надеюсь в будущем мы со всеми проблемами будем справиться легко, будем любить друг друга ещё сильнее и не станем ссориться из-за пустяков. Катя я надеюсь ты бросишь курить, начнёшь заниматься спортом со мной, будем соблюдать режим и перестанем есть фастик.
А также станем зарабатывать больше и выглядеть лучше с годами.
Я люблю тебя мой мальчик!! Я надеюсь сейчас у вас, а в будущем у нас. Есть уже маленький Марк<3








Письмо
из 2022-10-31 в 2026-09-11

Соседние письма

"Я пишу тебе, когда за окном конец октября. На у..." Нет уверенности ни в чем

"С новым годом! и ты лошара который не может пом..." c нг

"Привет, ты меня не знаешь, да и я тебя тоже. Я ..." не знаю кому

"С новым годом моё солнышко! Надеюсь декабрьское..." Здравствуй моя любовь

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." С др~ и с 18 летием

"Ну здравствуй я сам, вот подошёл к концу 2022 г..." Новый 2023 год!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК