Нет уверенности ни в чем

Я пишу тебе, когда за окном конец октября. На улице снег. Первый. Идет война и я в тревоге. Каждый день, каждую ночь. Надеюсь, когда ты будешь читать это письмо, что-то измениться к лучшему. Или хотя бы завершиться. За эти три месяца, с начала болезни отца, мне кажется я стала старше на жизнь. Такая маленькая репетиция, насколько я сильна, чтобы пережить большое горе. Я сильна. Теперь я знаю, что я могу и я опираюсь на себя. Я твердо знаю, что через все эти три месяца меня провела Высшая сила. Я просила сил и мне их дали. Я просила смирение и я его получила. Я хочу помнить и никогда не забывать, что я сильна, когда иду сквозь сложности не одна. Люди, высшая сила, программа. Это три кита, опираясь на которые я смогла пройти через эти три месяца. Я хочу помнить.
В моем нынешнем восприятии жизни будущее размыто. Я не знаю о чем мечтать. Все о чем я мечтала ранее не сбылось. Ну, кроме собаки) Но это была единственная мечта, для реализации которой я сделала очень рисковое действие- решилась. Для реализации других мест у меня нет сил. Я не чувствую того импульса, который заглушает все мысли в голове - отговаривающие, тормозящие. Я хорошо помню, что, когда я покупала собаку, я была словно поезд на рельсах, обратного пути не было. Только вперед, чтобы ни было. И вот сейчас моей собаке скоро 5мес. И этот опыт мой навсегда. Непростой, полный сомнений, но он помог стать мне взрослее. Мне сложно иногда любить собаку. Иногда я жалею о тех свободных днях. Но в моменты, когда Нави прижимается ко мне или как-то смешит, я радуюсь ей. Я учусь в отношениях разрешать себе любить и не любить. Терпеть и не терпеть. Уставать и уходить, скучать и возвращаться. Помнить о себе и о ней.
Когда тебе придет это письмо, на дворе начнется весна. Зима будет позади. Что-то произойдет и ты будешь какая-то и уже другая. И твое состояние на момент прочтения-это результат того, что я переживаю сейчас. Это свершенная работа, происходящая сейчас. И этим письмом я хочу сохранить и
отметить ценность моего нынешнего состояния. Моей жизни.
До встречи в будущем. Твоя Юля.



Письмо незнакомцу
из 2022-10-31 в 2023-03-01

Соседние письма

"С новым годом! и ты лошара который не может пом..." c нг

"Привет, ты меня не знаешь, да и я тебя тоже. Я ..." не знаю кому

"Здравствуй, Кристина) решила написать себе пись..." Привет из прошлого!) вспомни, что было год назад..

"Добрый вечер! Нас зовут Екатерина и Артур, нам ..." Любовь через года

"С новым годом моё солнышко! Надеюсь декабрьское..." Здравствуй моя любовь

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." С др~ и с 18 летием

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-07-14 в 2022-01-12. Я пишу тебе в день, когда голова моя склонилась
2. Письмо из 2022-10-31 в 2023-03-01. Нет уверенности ни в чем
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК